Одни_мысли• 08 ноября 2021
Девочки у кого включили отопление???? Осенняя перекличка, пишим город!!
Киев нету ни у меня, ни у мамы. Оболонь и Дарница
Кто крайний?• 08 ноября 2021
Нам неделю, как дали. Звоните 15-51 и оставляйте жалобу, поверьте, действует.
Спасатель Малибу• 08 ноября 2021
Ого, я представить боюсь как вы мерзнете. У нас в конце сентября. Вараш, Ровенская обл
Одни_мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Черкассы, уже почти месяц
Капец, так у вас тепло, вам хорошо
Одни_мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Дубак ужас какой,
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Киев,Соломенка,на днях включили
Звонили на 1551.было много жалоб с нашего дома
Вездевлазиющая• 08 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Капец, так у вас тепло, вам хорошо
У нас дышать нечем, улицу топим. Батарею накрыла одеялом,чтобы так жарко не было и все равно +28 в квартире. И это первый этаж северная сторона.
Мама Чели• 08 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я вам завидую очень! Мёрзну уже месяц. Даже при хорошей погоде все равно дома не комфортно(( пол ледяной, стены холодные блин((
Одни_мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Одесса нифига не включили! Ещё и 4 дня света не будет с 6 до 22
В квартире у вас холодно????я просто досюсерзаю
ШобВам_КакНам• 08 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Капец, так у вас тепло, вам хорошо
харьков 14 октября включили)) уже жду счет)) все балконы и окна открыты
Вездевлазиющая• 08 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Да я сама себе завидую, хоть бывает и раздражает то,как сильно топят,но как вспомню,как это когда холодно,вечно болеешь,то и рад сразу что тепло так.
Одни_мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Блин, а у меня не включили. Сейчас Девочки з других областей напишут, может у них тоже не включили
КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Аналогично. Киев. Южная борщаговка.
Окна открываю днём полностью, на ночь на проветривание. Нечем дышать. Кранов нет на батареях, родители ещё меняли, сейчас нет денег на это.
И на отопление нет. Но топим улицу хорошо, качественно(
Одни_мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Аналогично. Киев. Южная борщаговка.
А у нас холод, поди пойми что лучше
Шумелка Мышь• 08 ноября 2021
Хз, автономка, я опалення включила давненько. 2 місяці вже. Не уявляю, як це без опалення, холодно ж.
Одни_мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Очень холодно
Ms. Dolly• 08 ноября 2021
Капец. Я думала что в Киеве всем уже включили, не представляю как сейчас в холодной квартире. У нас начали топить еще 23 октября, Троещина.
КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
А у нас холод, поди пойми что лучше
Мне был лучше холод. Кофта, носочки и ок.
Минус был бельё не сохло.
За такие деньги я б лучше в кофточке ещё походила. А то в трусах и майке, простите, и то потеешь, в душ как летом бегаю, несколько раз в день. На любителя(
Минус был бельё не сохло.
Здесь на минутку• 08 ноября 2021
Херсон, в моём микрорайоне ещё нет. По городу начинают подключать.
Одни_мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
О сестра, тоже холод у вас
Не буду• 08 ноября 2021
Херсон. Только сегодня вечером запустили ТЭЦ. Пока подключат дома, это неделя, не меньше. В квартире холодно и очень сыро, даже двери не закрываются межкомнатные от влаги.