Ждун с Нибиру• 08 ноября 2021

Люди! Почему из-за пандемии, никто не замечает реальных проблем?

Все сейчас говорят только о пандемии. Как будто, других проблем нет. Между тем, пандемия не находится, даже в десятке тех проблем, которые терроризируют наше общество и всё государство. Стремительное повышение цен, как одно из них. Знаете ли вы, что цены в Украине, на продукты питания и бытовую технику, стали выше чем в Германии? Интересно и почему никто на это не реагирует? Почему никого не возмущает заоблачная коммуналка, которая у нас выше, чем в половине стран Европы и самая высокая на всём постсоветском пространстве? Почему никто не обращает внимание, на произвол, который творится вокруг? На масштабные сокращения по стране? Если в крупных городах, ситуация тяжёлая, но терпимая, то в маленьких городах и сёлах, где сосредоточено 90% наших граждан, ситуация с работой и ценами просто патовая. Работы нет от слова совсем, даже за минималку. Закрылась куча малого и среднего бизнеса, а с ними и рабочие места захлопнулись. Медицина в полном упадке, её просто нет. Поэтому, многие люди гибнут чаще не от ковида, а от невозможности получить вовремя помощь от медиков, у людей нет денег на врачей, еду и коммуналку. Отсюда и смертность запредельная, по сравнению с доковидными годами. Страны с нормальной экономикой и более высоким уровнем жизни (это вся Европа и минимум половина Азии), не имеют такой катастрофы со смертностью и только в бедных странах, в такой как наша, люди мрут как мухи и Ковид, далеко не главная причина такой высокой смертности!
Спасатель Малибу• 08 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Языками владеет хорошо.
Даже на репетиторстве не выходя из дому можно прилично иметь.
Апрель Ивановна• 08 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А что там с ценами? Мне надо съездить на месяц.
Дорого все стало)
Вся такая растыкая• 08 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Почему же? Мы тут и того, и другого выгребли. Но уже все восстанавливается.
У нас те, кто обанкротился , уже не поднимутся
В ближайшее время

В отношении вируса, все более менее , чисто
Безмасочный режим
Вся такая растыкая• 08 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какие там Штаты? Она у себя в селе сказки за пару копеек сочиняет, как всё хорошо) Это же доярка, из под Черновцов)
Да, да доярка
Сисястая
ЛижТолько• 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ок)

Канаду обошёл и вирус и падение экономики
Не косите под дурочку. Пандемия затронула всех, канаду в том числе, но ещё раз: проблемы Украины начались задолго до пандемии. И основная проблема этой страны не ковид, сюрприз-сюрприз, а тотальное разворовывание казны. США такое и не снилось, нечего сравнивать.
Пусин Кукин• 08 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, увы, но Украина несется в бездну, я 3 года не была в Украине,погостила летом 1,5 месяца, офигела июс цен и остального....
Ну, зато 73% хоть посмеются и хужИнИбудИт
Бабушка-байкерша• 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Где хочу, там и сижу)
Тогда не нойте . Тут всех достало ковидобесие . 🤷🏼‍♀️
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября 2021
Потому что пандемию делают профессионалы информационных войн))
Пусин Кукин• 08 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Потому что люди как зомби - сами не думают, а слушают что им в уши льют.

Панику нагнетают, страх внушают.
Успешно
технология оболвания успешно обкатана на выборах Голобородька
Вся такая растыкая• 08 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Как можно разворовывать пустую казну???

Она уже давно в минусе
Корсет_на_шурупах• 08 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Репититорством он как раз занимается. Но, хочет постоянную работу, не учителем. У него всего 2 ученика и в ’планете’ он летом работал, но сейчас нет заказов
Спасатель Малибу• 08 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Дорого все стало)
Насколько дорого? Вот сколько, например, надо на месяц активной девушке, которая живет в своей квартире (коммуналку не считаем), тратит деньги на еду, проезд в ОТ и такси, кафе пару раз в неделю, ну остальное опционально (одежду и обувь покупать не собираюсь).
Холодная каша• 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Проблемы с восприятием текста?))

Ковид подхватила сейчас
В Украине
Спасибо вакцинации это ж в церкви нельзя было толпой ходить по весне и на кладбища на Пасху, а вот надцать часов простоять в очереди за уколом - это святое! Тут сам бог оберегает.
Пусин Кукин• 08 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вихола что ли?
Выступаю Я.• 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да, отойдите,
А то укушу
Это не заразно
Эскиз бесконечности• 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Проблемы с восприятием текста?))

Ковид подхватила сейчас
В Украине
И что? Муж в штатах как раз заболел, и о чем это говорит?
Тролю как могу• 08 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У нас квитанции по оплате и статистика на нашей стороне, а вы свои мифы рассказывайте у себя на огороде)
Женщина досвидания
Бабушка-байкерша• 08 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не удивлюсь . Ковидоботы тут на пахоте регулярно, то за маски топили, то учителей всех надо было привить вот и разгоняли, потом вообще массовый вакцинный психоз начался , как это все достало короче
Холодная каша• 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Сравнили Канаду и Штаты)))

Малый и средний бизнес рухнул год назад

Цены растут, как ненормальные

В Украине проблема с менталитетом

Следующие поколения будут жить намного лучше
Фантастически логичный текст. Где в нем предпосылки к лучшей жизни следующих поколений? Или это просто лозунг?
Мальчун-задирун• 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так в Штатах уже отменены все ограничения , включая маски

И ковидные отделения, практически пустые

Большая часть населения привита

И здесь нет такой скученности, как общественный транспорт, лифт и т д , свои автомобили, при доме
Так никого не проверяли на вакцинацию.
Кто знает, какой % был вакцинирован. Может все собрались без вакцины
автор Ждун с Нибиру • 08 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Женщина досвидания
И вам не хворать)
Пусин Кукин• 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Как можно разворовывать пустую казну???

Она уже давно в минусе
Это для 73% она в минусе))) а слугам хватает с лихвой. И судя по ротациям регулярным в Кабмине, еще воровать - не преворовать
Выступаю Я.• 08 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
По классике
Вся такая растыкая• 08 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Это не заразно
Заразно!
Спасатель Малибу• 08 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я думаю, что у него проблемы не в локации, а в профессионализме.
Выступаю Я.• 08 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Эта технология ещё при СССР была отработана.
автор Ждун с Нибиру • 08 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вихола что ли?
Вполне возможно)
Корсет_на_шурупах• 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
У меня доход в долларах
Если не секрет в каком именно штате проживаете, кем работаете?
С чего начился ваш переезд? Как нашли работу?
P.s давно интересуюсь этим вопросом и есть мечта переехать
Покорительная• 08 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
На бывшем постсовестком пространстве самая дорогая коммуналке в Молдове
Ничего. Мы им помогать взялись. Скоро у них всё будет хорошо, почти как у нас.)))
И цены на продукты подтянутся к коммуналке.)
автор Ждун с Нибиру • 08 ноября 2021
В общем, хватит кивать на Ковид. Много других, более серьёзных проблем, которые требуют решения.