Бубль Гум)• 08 ноября 2021

У Вас есть вакцинированные знакомые с тяжелым течением КОВИД?

Именно тяжелые , что лежат в больницах
По статистике это чуть ли не 1 из 100 тяжелых.

Понимаю, что под анонимом и без него можно насочинять разного... поэтому не факт, что данные будут объективны.
Тем не менее.
Пишите сразу город, больницу.
автор Бубль Гум) • 08 ноября 2021
У меня нет таких знакомых.
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2021
Нет, есть заболевшие но перенести в лёгкой форме ковид после вакцинации .
ИМХОля• 08 ноября 2021
Есть умерший. В смысле - уже нет
СкиниУскачи!• 08 ноября 2021
Только по слухам.
Мать друга сейчас в больнице. Руководитель подруги, еле вытащили с того света.
А так в близком окружении нет
Помеха справа• 08 ноября 2021
Нет. Болеют легче даже чем я с легким течением до вакцинаций
Маргарита и Мастер• 08 ноября 2021
учительница сына, вторую неделю, очень плохо еще и сердце у нее...молимся за нее
Пенек Возмездия• 08 ноября 2021
уже нет. умерла в сентябре. вакцинирована +-июле 2 короновак
Бибер-анонимер• 08 ноября 2021
Есть, женщина 40 лет с большим лишним весом.
Просто болталка• 08 ноября 2021
Нет. Есть вечные парадоксы, когда люди тесно в контакте и каждый болеет по разному , а некоторые вообще никак не болеют.
Я не Тролль• 08 ноября 2021
Нет
Фисташковый кокец• 08 ноября 2021
У меня не было тяжелых без вакцин. Переболели все: брат, его девушка, родители мужа. Все, тфу-тфу, легко. С вакциной болел только коллега мужа. Но он легко. Больше никого не знаю.
Конфиденциальность• 08 ноября 2021
нету таких знакомых, даже от знакомых про знакомых не слышала, только тут читаю...
Иванка Бур• 08 ноября 2021
Вообще нет заболевших вакцинированных. Большинство окружения привито.
автор Бубль Гум) • 08 ноября 2021
Не забываем, что эффективность вакцини- 60-90%.
Поэтому после вакцинации желательно сдать на антитела. Не у всех они вырабатываются.
энциклопУдия• 08 ноября 2021
Нет
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2021
Есть
Нас трое в кабинете, у меня даже рука не болела, коллега ели выжила
Вторая неделю(и сейчас) на больничном
У всех 2++
Молчунья• 08 ноября 2021
Я уже писала. Родственница коллеги лежит в больнице (не в реанимации), тест показал ковид, но в больнице ставят двустороннюю пневмонию, ковид отрицают.
автор Бубль Гум) • 08 ноября 2021
Еще вопрос - когда именно.
Если после первого укола - не считается.
Или сразу после второго.

Через 2+месяца после второй дозы вакцины - тогда считается.
Японский Городовой• 08 ноября 2021
Руководитель свекрови.
Женщина за 50. В конце сентября похоронили.летом 2 прививки сделала.
Капуста Маша• 08 ноября 2021
У меня нет. Но у меня многие знакомые переболели зимой-весной. Тогда еще не вакцинировали так массово
ИМХОля• 08 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Руководитель свекрови.
Что-то мне подсказывает, что ’вакцины’ сильно сокращают продолжительность жизни...
Пластилин_Колец• 08 ноября 2021
Немає,а от знайомі які померли від ковіду є
Просто болталка• 08 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Здравый смысл.
Борец за справедливость• 08 ноября 2021
Нет
crystal• 08 ноября 2021
Две недели назад проронили брата, 30 лет.
Три дня назад похоронили жена папиного друга.
Сегодня мой брат госпитализирован в тяжёлом состоянии.
Умершие находились на лечении в инфекционном отделении.
Японский Городовой• 08 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Ну может человек и прожил бы еще на 10-20лет больше. Особых заболеваний не было у нее.Не могли температуру сбить долго.больше недели высокая температура была,затем органы начали отказывать.
ВыФсеВрете• 08 ноября 2021
У моей соседки родственница после двух втыков отошла к праотцам. Так что кому как повезёт. Колются не от короны, а чтоб везде пускали и для путешествия. Мракобесие.
Анти-аноним• 08 ноября 2021
Ответ для crystal
Все вакцинированы? Какой ужас…
Губной рояль• 08 ноября 2021
Ответ для crystal
Вакцинированы или нет?
Аноним Советчик• 08 ноября 2021
Ні немає.
Знаю вакцинованих, що захворіли.
Але легко, в однієї три дні як застуда.
Вакцинувалася літом, 2 дози Пфайзер.