Бубль Гум)• 08 ноября 2021

У Вас есть вакцинированные знакомые с тяжелым течением КОВИД?

Именно тяжелые , что лежат в больницах
По статистике это чуть ли не 1 из 100 тяжелых.

Понимаю, что под анонимом и без него можно насочинять разного... поэтому не факт, что данные будут объективны.
Тем не менее.
Пишите сразу город, больницу.
Попадалочка• 09 ноября 2021
У меня есть пример массового заболевания. Там человек 8, это в/ч определенная группа людей военных. Вот военных всех прокололи летом, и остальные гражданские контрактники, им не обязательно было. Трое военных 4 дня переколбасило и все, как грипп не тяжелый. Остальные не вакцинированные лежат в реанимации.
Я была против вакцин до этого, причем очень против
Вот хожу уже 3 дня, в раздумьях))

Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2021
Ой, я не прочитала что именно вакцинированные. Знаю только про невакцинированных.
автор Бубль Гум) • 09 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот хожу уже 3 дня, в раздумьях))
Хм
Неуловимый Джо• 09 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
он прививался модерной.
А модерна дает побочку и не сразу а через некоторое время.
У четвер Фінляндія призупинила застосування вакцини Moderna від COVID-19 для молодих чоловіків через повідомлення про рідкісний серцево-судинний побічний ефект. и еще несколько стран перестали колоть Модерну.
У него тоже могла быть такая побочка.
Там вік інший. Він у ту вікову категорію не входив.
ЦыбаФу• 09 ноября 2021
Ой, не обратила внимание, что Автор про вакцинированных спрашивает…

Нет, таких не знаю
Я вакцинировалась Модерной
Переболела вирусом очень легко
Счастье_же_вот_оно• 09 ноября 2021
Сегодня брат рассказал, что у знакомой его друга сын 20 лет - привился, умер.
автор Бубль Гум) • 09 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Знакомой друга...
ЦыбаФу• 09 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Брат-друг-знакомая-сын

Слишком длинная цепочка
Брюльтик• 09 ноября 2021
У меня есть знакомая семья, 4 чел, все вакцинированы летом. Женщина сейчас в больнице под аппаратом, остальные члены семьи болеют средне-тяжелой стадией

Счастье_же_вот_оно• 09 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Брат-друг-знакомая-сын

Слишком длинная цепочка
Нормальная
Липка-прилипка• 09 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Что-то мне подсказывает, что ’вакцины’ сильно сокращают продолжительность жизни...
Да, невакцинированные будут жить вечно и никогда не заболеют!
Лукава_Кiшка• 09 ноября 2021
Дважды вакцинированный Ппфайзером умер в реанимации
Липка-прилипка• 09 ноября 2021
Ответ для crystal
Две недели назад проронили брата, 30 лет.
Три дня назад похоронили жена папиного друга.
Сегодня мой брат госпитализирован в тяжёлом состоянии.
Умершие находились на лечении в инфекционном отделении.
И все с двумя дозами пфайзера? Тут же ж пишут, что от ковид никто не мрет. Странно как-то, вашим и вакцинация не помогла
Добротная• 09 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот хожу уже 3 дня, в раздумьях))
А у мамы подруга укололась и сейчас с бронхитом (пока ) на фоне ковида болеет. А у мужа тетка через 5 дней умерла. Правда, врачи ей ещё успели операцию сделать, якобы тромб в сосудах возле мозга доставали. Ну, денег срубили и записали ’смерть от тромба’.
Липка-прилипка• 09 ноября 2021
Ответ для crystal
Сколько у вас братьев? 2? ОДин умер, второй в тяжелом состоянии?
КокошинЭль• 09 ноября 2021
Кто разбирается, можете глянуть статистику в Австрии . Мне дочка вчера находила . Из 100% в больничках, 25% полностью вакцинированы . Я думаю, просто так не будут больничные места в Европе занимать . Про реанимации пока статистики не нашла .
Брюльтик• 09 ноября 2021
И я кстати не вакцинированая, антитела есть, уже 2 раза повышались. Сдаю раз в месяц для себя. Не знаю, когда болела , симптомов не было
Тётя Хрюша• 09 ноября 2021
Да, только что написала в другой теме. Наш друг семьи, вакцинирован Джонсоном, тяжёлый сейчас . Лежит в больнице .
Ещё так эпично получилось . Перед его поездкой в Европу , он заезжал ко мне чтоб забрать передачу для моего мужа . И я слышу стоик него голос хрипит , спросила : ты заболел ?
Неееее, это вот токо голос чето пропал , он мне ответил.
А я ему говорю ; ты береги себя, шось в европке , говорю, жопка, пацаны там массово болеют . А он с таким ехидством : так они ж е- нутые не вакцинированы .
Надо сказать что те, кого он обозвал справились своими силами, их невакцинированные организмы справились сами, а наш бедолага друг , сознательный, вот так вот сейчас 🤷🏼‍♀️
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2021
Нету таких, но замечала, что после вакцинации многие быстро заболевают обычным ОРЗ или ковидом

Пластилин_Колец• 09 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
О. У мене теж є.
Близько 10, напевне. Може, менше.

На роботі жінка, батько друга дитинства, чоловік з роботи, ще один чоловік з роботи і тд.
Моєї знайомої пару днів тому помер син а сьогодні вона,ще подруги мама
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2021
Нет. Вот невакцинированные есть с тяжёлым течением среди знакомых, причем молодые. Вакцинированных в моем кругу много - большинство. Некоторые сейчас болеют, но легко.
Веселая моль• 09 ноября 2021
После второй прививки умерла знакомая, Ковид, и почки отказали..
Автопортрет нурофена• 09 ноября 2021
В нашей семье другое горе. 26 лет, сын сестры умер.
Астма с детства была, приступы бывали но всегда справлялись с ними.... А после второй прививки, не стало его((((
Никто за это ответственность никогда не понесет.
Поэтому когда говорят, умирает 1 на 100 тыс, это норма... Норма, наверное, если это чужой человек. (((((
Мы все прибитые горем.
ЖаннаНеАгузарова• 09 ноября 2021
Двое,медгородок Киев,мужчина в коме,женщина дышит кислородом
Липка-прилипка• 09 ноября 2021
Не знаю ни одного умершего после вакцинцации, тяжело перенесшего или заболевшего ковидом. Привиты все в окружении. Кто Пфайзером, кто короноваком, кто Модерной, кто Астрозенекой. По факту, я не привита так как выехала из страны и не могу привиться на месте и пару подруг с полным отсутствием критического мышления. Простые тети. Как на советчице)
Пластилин_Колец• 09 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Среди сотрудников, родственников, семья переболели 70%. Все дома без больниц. Это около 70 Ти человек. У сотрудника тесть умер 4 Ая ст рака - записали от ковида. Люди умирают, это факт, но реально сколько - от ковида, а сколько от инсульта, нам не скажут. То что данные преувеличены - уверена. Если взять общий коэффициент общей смертности за тот же ноябрь, то он+/- но несущественно больше
Бо ковід дав поштовх,а скільки вмирає від ковіду а не записані що від ковіду бо не були протестовані аж розтин показує а в статистику їх до померлих від ковіду не вносять.
Не буду• 09 ноября 2021
Среди вакцинированных был один очень легко переболевший, но у меня практически только Файзер и Модерной прививались в окружении. Среди невакцинированных есть смертельные случаи и тяжелое течение, как и в прошлом году, до вакцинации
Подкустовый выползень• 09 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Брат-друг-знакомая-сын

Слишком длинная цепочка
Хотите, чтобы вам сами умершие с того света отписались? Иначе не поверите? Ну не верьте, кто ж вас будет переубеждать.
Дуняша• 09 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Все вакцинированы? Какой ужас…
Розслабтесь, їй уже за щось вліпили бан
ЦыбаФу• 09 ноября 2021
Да, ладно!)
На одной страничке умерших от прививки уже сотня)))