Бубль Гум)• 08 ноября 2021
У Вас есть вакцинированные знакомые с тяжелым течением КОВИД?
Именно тяжелые , что лежат в больницах
По статистике это чуть ли не 1 из 100 тяжелых.
Понимаю, что под анонимом и без него можно насочинять разного... поэтому не факт, что данные будут объективны.
Тем не менее.
Пишите сразу город, больницу.
Тем не менее.
Пишите сразу город, больницу.
КокошинЭль• 09 ноября 2021
Тут рулека, что с ковидом, что с вакциной . Каждый выбирает свой путь .... У меня больше примеров плохих от ковида, с вакциной все живы и никто не попал в больницу . В любом случае надо беречься и по максимуму стараться обезопасить себя . Лишний раз дома посидеть и про маски не забывать . И наконец вакцинировать в нормальных условиях, а не в толпе , где каждый друг другу в спину дышит, а потом ’ заболел от вакцины’ !(
Зубожиння• 09 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Не знакомый, но реальный человек. Привился. Заболел ковидом. Кома. Умер.
У него не было Ковида. Жена его опровергла эту информацию.
Выручалка• 09 ноября 2021
Ответ для crystal
Две недели назад проронили брата, 30 лет.
Три дня назад похоронили жена папиного друга.
Сегодня мой брат госпитализирован в тяжёлом состоянии.
Умершие находились на лечении в инфекционном отделении.
Все вакцинированы? Или вы через строчку читаете?
Тантрический кекс• 09 ноября 2021
Ответ дляИрашек
пишу без анонима
есть родители пожилые маме 76,папе 81
родители не вакцинированы и не будут
оба перенесли ковид месяц назад,тесты +
мама в ковид больницу попала ,но она мало пила
было воспаление,но сатурация не ниже 86
лежала 10 дней там,2 дня дышала кислородом,быстро пошла на поправку
папа все выполнял и много пил,гулял,дыхательная гимнастика,сатурация была норм)
принимали месяц до заболевания и во время-монолаурин,кверцетин,цинк,вит с(аскорбат),Д3
может кому то поможет,у кого родители такие же)
есть родители пожилые маме 76,папе 81
родители не вакцинированы и не будут
оба перенесли ковид месяц назад,тесты +
было воспаление,но сатурация не ниже 86
Дозировки какие принимали, благодарю
Снегурочко• 09 ноября 2021
С тяжёлым течением пока нет.
Есть умерший от ковид, вакцинированный от ковид.
Гороховая• 09 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
его жена отписала что он не от ковида помер
Зубожиння• 09 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сестра лежала под капельницЕЙ в больнице . Зимой мамы подруга пожилая под ивл лежала. Мужа знакомый лежал, но не тяжёлый, капали. Это то, что я лично знаю людей и вспомнила.
Все были вакцинированы двумя дозами? Зимой ещё вакцины не было у нас.
Шальная коклетка• 09 ноября 2021
Тётя и её муж. Прививка российская. Они в оккупации. Автора не было. Попали вдвоём в больницу на 2 недели с ковидом
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не забываем, что эффективность вакцини- 60-90%.
Поэтому после вакцинации желательно сдать на антитела. Не у всех они вырабатываются.
А где можно сделать случайно не знаете?
И это платная услуга? Или можно через своего врача попросить направить?
Подкустовый выползень• 09 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Бо ковід дав поштовх,а скільки вмирає від ковіду а не записані що від ковіду бо не були протестовані аж розтин показує а в статистику їх до померлих від ковіду не вносять.
Не чудите, щас в статистику смертей от ковида разве что тех, кто в ДТП не вносят.
Меряю от единицы• 09 ноября 2021
Да,сестра троюродная. 47 лет.месяц в больнице. Родители и она переболели. Родители легко. Все 3 привиты.
Выручалка• 09 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Зимою мами подруга вже встигла отримати аж 2 дози? Як? Якщо Астру кололи з великим проміжком, а до літа буда лише вона.
Люди просто не читают вопрос и пишут лишь что
ДА да да• 09 ноября 2021
У меня нет таких...вообще в больнице никто не лежал,все дома в легкой форме.
Тантрический кекс• 09 ноября 2021
Ответ дляИрашек
Д3 2000
С 1000
кверцетин 500
Цинк 30/50
во время болезни все удвоить
С 1000
кверцетин 500
Цинк 30/50
во время болезни все удвоить
А как долго можно пить витамин с в дозировке 1000, хоть и аскорбат, это курс определённый?
Попадалочка• 09 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Хм
Вот и я так же. Не ожидала от себя, что на меня, это все повлияет так. Я такая, стойкая была, такая вся против. А теперь вот раздвоилась. Еще один такой случай, и я сдамся).
Муж привит, мама, сестра, та и родни много привитой. Все потихоньку давят, кроме мужа. Он был тоже против, но с военными жестко поступили. Прививки через приказ, а нарушения приказа, это и не продления контракта в том числе.
ПИПИКНУТАЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Спростувала його дружина, що в нього був ковід. Сто тем уже про це було, а ви далі тої самої.
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 09 ноября 2021
Кстати мамина подруга работает в больнице неврология( инсульты) я у нее спрашивала инсультников больше не стало последние пол года, но с инсультами беда в Украине с 2019 ооочень много у них пациентов постоянно и молодые есть(
IQ 80• 09 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Ооо… началось .. вы его родственник? Лечащий врач ? Видели его историю болезни ?
Жена и друзья говорят , что не ковид , а вот анонимные советчицы точно знают чит ковид
IQ 80• 09 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так зимой ещё не прививали
ИМХОля• 09 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, невакцинированные будут жить вечно и никогда не заболеют!
Чего вдруг? Люди никогда вечно не жили. Лично мне 85 лет вполне хватит...
Ганцю в кєдах• 09 ноября 2021
Брат мужа весной болел до вакцинации в легкой форме, летом привился Пфайзер, вот 2 недели назад заболел и очень тяжело, но без больницы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 ноября 2021
У меня вообще не было и нет тяжело болеющих ковидом вакц и невакц знакомых.
Киев. Мы вообще не болели или незаметно, без темпы и потери обоняния
Сосулька• 09 ноября 2021
Да, конечно есть. Болеют также, как и непривитые, если особенно в группе риска. Есть, к сожалению, летальный случай. Человек дважды вакцинирован был пфайзером, но это не сработало, хотя в общем стабильное здоровье, средний возраст и зож, а случилось непоправимое. Сейчас вот знакомого положили в больницу, не вакцинировпн, возрастной, покамвсе ок, местаместь, лекарства есиь, кислород есиь, врачи не излерганы, тишина и покой, очереди скорыхтнет и не наблюдается, но в палате с постоянным черезткаждые два часа кислородом и критической сатурацией 3 мужчины впкцинировпнных. Толтко привнзли- уже пневмония, день и еще большееипоражение, еще день и полный кислород. Это из наблюдений пациента. И я тоже вакцинирована, поэтому не витаю в иллюзиях о легком течении болещни, верю в силу иммунитета и антител- они главное орудие для любого штамма ковид. Вот не болеют тяжело уже переболевшие.
Попадалочка• 09 ноября 2021
Ответ дляДобротная
А у мамы подруга укололась и сейчас с бронхитом (пока ) на фоне ковида болеет. А у мужа тетка через 5 дней умерла. Правда, врачи ей ещё успели операцию сделать, якобы тромб в сосудах возле мозга доставали. Ну, денег срубили и записали ’смерть от тромба’.
Вот дело в том, что у меня только такой случай есть, как я описала. Причем всех знаю, кроме не привитых. Был бы ваш, то и дальше бы была ярым антиваксом. Дело в том, то что я знаю, это 100% правда (абсолютно допускаю, что для других может быть брехней) А остальным не верю. И на меня действует всегда то, что сама лично знаю, что это факт. А вот кто то что то написал, рассказал историю это для меня вообще не повод идти на прививку. Я такая недоверчивая к людям)).
IQ 80• 09 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Моєї знайомої пару днів тому помер син а сьогодні вона,ще подруги мама
Все вакцинированы ?
Гороховая• 09 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да, ладно!)
На одной страничке умерших от прививки уже сотня)))
вся правда только от анонимов на советчице