Бубль Гум)• 08 ноября 2021

У Вас есть вакцинированные знакомые с тяжелым течением КОВИД?

Именно тяжелые , что лежат в больницах
По статистике это чуть ли не 1 из 100 тяжелых.

Понимаю, что под анонимом и без него можно насочинять разного... поэтому не факт, что данные будут объективны.
Тем не менее.
Пишите сразу город, больницу.
Пластилин_Колец• 09 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Можно узнать, что мешает записывать умерших от ковида в умерших от ковида?
Гляньте загальну цифру скільки помирає людей в Україні за добу.Не можуть записати так як їм не було встановлено офіційно діагноз і не зроблений тест був.Тому пишуть іншу причину ну і ще є нюанси яких би не повинно було бути але держава Україна і тут може бути все
Ряженка• 09 ноября 2021
Ответ для crystal
Две недели назад проронили брата, 30 лет.
Три дня назад похоронили жена папиного друга.
Сегодня мой брат госпитализирован в тяжёлом состоянии.
Умершие находились на лечении в инфекционном отделении.
Все были привиты или болели короной??
Пенек Возмездия• 09 ноября 2021
Ответ дляРяженка
А через сколько плохо стало??
У меня подруга 60 лет привилась короноваком.
около 29 или 30.09 не стало, 3 недели боролась, начало сентября подхватила получается
Карта мордвы• 09 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
К счастью большинство моих родственников и друзей не вакцинированы. Многие переболели ковид . Все легко. Никто в больнице не лежал. Но одна из родственниц вакцинирована 2 дозами пфайзера. Ковидом не болела. Зато побочек нахватала после вакцины прилично. Теперь лечится
Каких побочек нахватала?
Раздражевская• 09 ноября 2021
Подруга на КТ работает, много вакцинированных везут с воспалением.
ОЛЯ0509• 09 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Были
Папа умер Киев восьмая больница
Сосед молодой совсем умер дома, тоже Киев
а молодой чего?
осень_осень_харашо• 09 ноября 2021
Умер друг врач после вакцинации еще в июне
Карта мордвы• 09 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
От чего умер? От прививки или от ковида?
ОЛЯ0509• 09 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В нашей семье другое горе. 26 лет, сын сестры умер.
Астма с детства была, приступы бывали но всегда справлялись с ними.... А после второй прививки, не стало его((((
Никто за это ответственность никогда не понесет.
Поэтому когда говорят, умирает 1 на 100 тыс, это норма... Норма, наверное, если это чужой человек. (((((
Мы все прибитые горем.
Держитесь.. сочувствую вам..
Ряженка• 09 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Зимою мами подруга вже встигла отримати аж 2 дози? Як? Якщо Астру кололи з великим проміжком, а до літа буда лише вона.
До з нею?не зррзумила.
Путающаяся• 09 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Немає,а от знайомі які померли від ковіду є
И у меня.

Есть также случаи заболевания привитых, но течение очень легкое, типа насморк и 37.
Миззери• 09 ноября 2021
У меня и без прививок таких знакомых не было
Кишмишная Мая• 09 ноября 2021
Гет
Миззери• 09 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы все прибитые горем.
А что колол?
Ряженка• 09 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы все прибитые горем.
Моему сыну тоже 20,с детства стоит астма,но ремиссия лет 10.Вроде а матикам дают отвод,вот собираюсь оформить,катег.против.
Это горе,ужас просто,примите соболезнования, очень затронуло.
НЛОша• 09 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну может человек и прожил бы еще на 10-20лет больше. Особых заболеваний не было у нее.Не могли температуру сбить долго.больше недели высокая температура была,затем органы начали отказывать.
Цитокиновый шторм(
ТелаЧьи нежноСти• 09 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А Вы почитайте темы. Там чуть ли не через одного пишут, что привились летом и при чем 2 раза.
Вообще неясно.
ТелаЧьи нежноСти• 09 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Кто разбирается, можете глянуть статистику в Австрии . Мне дочка вчера находила . Из 100% в больничках, 25% полностью вакцинированы . Я думаю, просто так не будут больничные места в Европе занимать . Про реанимации пока статистики не нашла .
Вот Вам пример немецкой.
Оранжевые непривитые и неполностью привитые.
Серые полностью привитые.
Корректная статистика?
Железный коготь• 09 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А как долго можно пить витамин с в дозировке 1000, хоть и аскорбат, это курс определённый?
Пока желудочное кровотечение не начнется. А потом таких откачивать не успевают, после лекарств самоназначенных)
НЛОша• 09 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы все прибитые горем.
Дорогие, берегите друг друга! Мысленно обнимаю крепко. Сил вам пережить это страшное горе! Я даже сразу прочитать полностью не смогла, на мгновение закрыла глаза. Боже, это самое страшное (((((
Дверной_Проем• 09 ноября 2021
Да, начальник умер 3 в больнице недели назад. Летом вакцинирован дважды.
Пингвинчик сизокрылый• 09 ноября 2021
Я болела прошлой осенью .
Первые симптомы появились 29 сентября , четко помню , потому что у моей мамы ДР и я не смогла поехать . Лежала с высоченной температурой и дикой тяжестью в спине .
Две недели врач держал дома . Вроде бы начала идти на поправку , а потом ничего не помню . . Задыхаться сильно начала , привезли в больницу с сатурацией 55 . Выписали В пятницу 13 ноября . Киев , Александровская больница .

Привилась Модерной летом двумя дозами.
КРАСА-КОСА• 09 ноября 2021
После вакцины никто не болел из знакомых, очень многие с прививкой.
А вот не вакцинированных много кто тяжело болели, трое из окружения умерли.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не забываем, что эффективность вакцини- 60-90%.
Поэтому после вакцинации желательно сдать на антитела. Не у всех они вырабатываются.
И что тогда? После сдачи антител? Если они низкие?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Не знакомый, но реальный человек. Привился. Заболел ковидом. Кома. Умер.
Оооо. Понятно. Зачем вы этот трэш сюда притащили! Не болел он ковид!!!
Все поНятно. Все перечисленные здесь, так же ´умерли´ от ковид вакцинированными, как и этот несчастный парень. Враньё
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
При чому з середини квітня, не раніше
курасаны• 09 ноября 2021
Автор, есть целая семья... Укололись еще летом пособственной воле.
Потом все вместе заболели ковидом. Женщина умерла. Мужчина в реанимации.
Прививка в их случае точно не помогла, а может была лишней хз
курасаны• 09 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Пусть выздоравливает.
Прививка - это не шутка.
курасаны• 09 ноября 2021
Ответ дляРяженка
Отвод не хотят давать никому.
Сотрудница инвалид детства по ЦНС, в жизни ни одной прививки не имела.
Метотвод не дали сц#ко.
Видимо, так важно нас всех уколоть
Ласунка• 09 ноября 2021
Тяжело болел только один.
Пнвмония, ТЭЛА, ИВЛ
Выжил.
Все остальные более менее легко