Редиска Я• 09 ноября 2021
Как жить вместе с пожилыми родителями
Так случилось что живу сейчас с родителями и сыном подростком. Родителям 67 и 69 лет. Это просто невыносимо. Я уже схожу с ума. Но другого выхода сейчас нет. Как ужиться вместе. Как с ними себя вести. Они целый день лежат ничего не делают. И постоянно что то не так. Съехать возможности нет. Живу сейчас на 7000 с сыном. Вот как жить. Просто поныть.
Додекаэдр• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Я ж и говорю, когда ребенок подрастет , автор сможет уехать на заработки и подкопить денег
Ребенок уже подросток. Куда он еще подрастёт.
Барышня кисельная!• 09 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
до лет 30
Атаманша• 09 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Есть закон, а ваше мнение вообще не играет роли
Ну так по закону автор не должна платить коммунальные услуги за всех, не должна покупать еду ,готовить, убирать на всех. И автор с несовершеннолетним сыном прописаны в квартире- так что жить могут там спокойно и по закону)))
ЯниЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я в шоке от автора и ее темы. Просто представила, чтобы я приперлась к маме , притеснила ее на ее же территории и еще и недовольна была. Пипец, гнать Вас, автор, надо в шею . Чтобы почувствовали, как это жить в общаге или на вокзале. Тогда и родители раздражать не будут. Скажите спасибо, что они у вас вообще еще есть.
Ну вот своих детей и будете на вокзал выгонять
Атаманша• 09 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Правильно - выписать вас и выставить восвояси. И командуйте дальше, где хотите
Правильно это стариков в дом престарелых
Атаманша• 09 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Подросток это с 12 лет, точный возраст ребенка мы не знаем , может ему до 12-14 лет?
Атаманша• 09 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Своих детей выставлять восвояси будете,раз ничего им дать не можете
Купи слона• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Гнать нужно родителей в дом престарелых,чтобы автор с сыном нормально пожила
Годно набрасываете на вентилятор, но под сраку может получить только автор
Купи слона• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Как прописаны, так и выпишут, это не проблема. Прописка сейчас ничего не решает
Купи слона• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
У стариков недвижка есть, им не надо
Купи слона• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Ну вот, повыкобеливается автор и выставят ее родители))
Атаманша• 09 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Нет. Это моя мнение,а не говно на вентилятор. Автор никуда не уйдет , она имеет полное право там жить , а старики привыкли к халяве что и покормят ,и наготовят, и уберут, и коммунальные заплатят, ещё и мозг есть кому вынести, идеально для пенсионеров
Купи слона• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Какое право? Завтра достанет родителей, выпишут и всё. И пойдет гордая и независимая автор драться с бомжами за место на теплотрассе.
Атаманша• 09 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Выписать человека очень тяжело, а несовершеннолетнего ещё тяжелее. Я работаю в этой сфере по этому в курсе.
Если есть деньги, время, связи ходить по судам и все это решать то ещё есть шанс, и то тяжело . Но у 70 летних стариков у которых нет денег, нет желания даже с дивана вставать - кто там будет заниматься всем этим.
Атаманша• 09 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
У стариков недвижка есть, им не надо
При чем тут недвижка? Они уже старые и им пора в соответствующее заведение
Купи слона• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
С какой радости?)) Закон покажите?
Купи слона• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Возраст ребенка мы не знаем, автор в покупке не участвовала
Атаманша• 09 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Подросток значит до 18 лет
Атаманша• 09 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
С какой радости?)) Закон покажите?
А покажите закон с какой радости автор должна их обеспечивать и обхаживать? Не тянут=в приют
Редиска Я
• 09 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Все правильно. Должна им быть какая-то компенсация за беспокойство.
Вырастили на свою голову дитачку.
Какое беспокойство. Ми вообще сидим в комнате тише воды. Ком плачу. Ничего не прошу. Только угол в квартире в которой я виросла.
Додекаэдр• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Также спокойно и по закону отец может их выписать через суд.
Купи слона• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Ну пусть автор не готовит, мне то что? Она ж ноет, что ей все не так
Раз по закону, может жить, то по закону пусть и платит.
Додекаэдр• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
12 лет это маленький, чтобы мама поехала на заработки?
Редиска Я
• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Если уж так то бабушка в свое время помогла купить квартиру и машину. А дом в селе моя мать просто подарила племянице, бо та нещасна. Не думайте, что я их обижаю скорее наоборот.
Додекаэдр• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Автора выпнут, сдадут комнату и будут с доп.доходом.
Додекаэдр• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Ерунда. Выписать просто. Выписывается мама, а ребенок следом за родителем.
Купи слона• 09 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Вот как раз закон есть о содержании родителей, правда автор себя не тянет, тут конечно не обломится.
А закона, что старые люди должны выехать из собственной квартиры из-за того, что автор разводится с таким же бедняком, как и она - нет
Белочкой зови• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы на что?
А автор нанималась в виделки двум дееспособным? или они лежачие инвалиды?
Редиска Я
• 09 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
И что дети по закону никто.
Додекаэдр• 09 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Про себя лучше расскажите. Как вы докатились до такой зарплаты? Вы зуб вылечить своему сыну в состоянии?