Астоновитесь!• 09 ноября 2021
Дергаюсь если неожиданно вижу человека. Это лечится?
Например, выхожу в подъезд, а у нас там света нет. Внезапно человек очень тихо спускается по лестнице, я резко увидела, икнула, аж неловко. Нервы расшатаны или это норма?
Блинчик Мой• 09 ноября 2021
от меня так коллега дергается, я уже боюсь ходить по офису)) надо издалека говорить-внимание,я выхожу
Астоновитесь!
• 09 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А ты не ходите тихо
Блинчик Мой• 09 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А ты не ходите тихо
я в кроссах)) каблуки не люблю
Бутылка с банками• 09 ноября 2021
К невропатологу
Я дёргаюсь тоже, ещё от резких внезапных звуков, или если машина колесом в яму въедет. Вздрагиваю, вскрикиваю. Будто в голове замыкание, и сердце сжимается
Дискомфорт доставляет
Врач дал направление на госпитализацию и доп. обследование, но мне некогда
Дискомфорт доставляет
Астоновитесь!
• 09 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
К невропатологу
Дискомфорт доставляет
Спасибо