Апочемучка• 10 января 2014
У меня на веке что-то белое под кожей фото Куда идти?
Вот фото, правда не очень четкое. Вроде и не особо видно, но хотелось бы понять что это и как от него избавится. На втором глазе появляется такое же:-(((
Апочемучка
• 10 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
это не витилиго?
Нет, точно не витилиго, такой впечатление, что какой-то жир под кожей, но не выпуклый, а плоский.
Апочемучка
• 10 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
К окулисту и дерматологу
Я думала, может в косметический салон или институт красоты какой-то...
Апочемучка
• 10 января 2014
Ответ дляleomama
К гастроэнтерологу лечить печень, а потом к косметологу или дерматологу убирать эту штуку.
Называется ксантелазма.
Спасибо! Да, с печенью не очень, болела Бодкино.
Деловитая• 10 января 2014
грыжа это обычная, удаляется хирургически. и лучше у пластического хирурга.
Катька Пушкарева• 10 января 2014
у моей мамы было похожее - жировичек под кожей. Ничего страшного, просто смотрится не очень красиво. Ей его вырезали в БСП.
Я Вас не боюсь• 10 января 2014
Ответ дляleomama
Называется ксантелазма.
а еще похоже на молюска