Отполированный Артем• 09 ноября 2021
Реально ли встретить любящего , щедрого мужчину?Почему мне попадаются одни жлобы
Реально ли встретить любящего , щедрого мужчину? Почему мне попадаются одни жлобы? Тем кто будет писать , а почему мужчина должен , проходите мимо.
Муроводчица• 09 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Где встретили?
Одного встретила на отдыхе в Венгрии. Нынешнего в спортзале )
Сестрица Алёнушка• 09 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Он был давно влюблён в неё как оказалось. Сам написал. Типа давний знакомый
он что неполноценный какой то? нафига ему 2 чужих прицепа, даже если и их мамаша какая то неземная?
Снегопадка• 09 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Все так рассуждают) Полноценный, интересный, своих детей нет. Вот так влюбился, бывает и такое
Бяки-козяки• 09 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Они сами к вам подходили знакомиться? Или вы как-то на них посмотрели и они потом подошли?))
Муроводчица• 09 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
они были инициаторами
Бяки-козяки• 09 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
они были инициаторами
Ну сначала был контакт в глаза невзначай, а потом они подходили к вам? или вы их не видели - оглянулись и видите мужчину рядом с собой?
Муроводчица• 09 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Конечно был контакт глазами )
Бяки-козяки• 09 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Конечно был контакт глазами )
а потом они уже подошли знакомиться? Верно?)))
Муроводчица• 09 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Первый да подошёл сам знакомиться. Мы сидели в кафе за разными столиками. Со вторым мы просто занимались в зале в одной группе и сначала общались по теме спорта
Муроводчица• 09 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
А любящий - обязательно щедрый? Это главный критерий?
Да обязательно. Не главный, но очень важный. Это как в анекдоте. Любимая я тебе подарю луну и все звёзды на небе. А что , денежек совсем нет ?
с_переулочка• 09 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Неправда
Прогуливаете советчицу, ох прогуливаете