ПМСница• 09 ноября 2021
Пенсии подняли почти на 30%!!!
В Украине по состоянию на октябрь средняя пенсия судьи составила 91,2 тыс. грн. С начала 2021-го она выросла на 23 тыс.
Вот он конец эпохи бедности)))
Скромняшка• 09 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
их уже прировняли к уборщикам
Такие блин , деловые, надо работать и учится
В нашей реальности даже собирать себе деньги и имущество-не факт, что на старости лет все улетит в инфляцию или не обложат налогами так, что останешься с голой жопой
Скромняшка• 09 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот не надо про научных наших сотрудников, там ни науки, ни сотрудников, они всю жизнь штаны протирали в этих нии, на минималке, откуда норм пенсия будет. Если что, изнутри знаю , как эти институты работают, давно разогнать всех надо
Та у нас всех и разогнали, нет заказов нет финансирования , все лицензии и разработки только у ошалелых инвесторов, а у нас уже ни трамваев своих ни самолетов , нихрена
Но разогнать да, запросто
Дадосвидания• 09 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Чтобы устроится в роддом акушером попросили 100 тысяч
Представьте какие расценки на судью
серьезно ? Вот где жесть. Я вот недавно и думала как устраиваются в роддом
Эт вернячОк• 09 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
И? Моя мама 51 год в школе учителем проработала, 3400 грн. Достойная пенсия.
Конечно не достойная, 5 тыс тоже мало.Но не 2,5 тыс все же.
Любимка-анонимка• 10 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Очень плохое здоровье , не ходит , сахарный диабет, давление, Даже докупить не видим смысла
Ну с ее трудовой куда-нибудь пристроиться. Это же всего несколько месяцев.