Петросянша• 09 ноября 2021
Мужчина сказал
"Не знаю как избавиться от тебя". В качестве шутки, но так тошно...
ЧЮ у меня очень хорошее, часто прикалываемся, но тут задело. По-моему он переходит все границы?
Уточка• 09 ноября 2021
Ой, не накручивайте себя, если у него не было ножа в руках, то это реально была шутка
Аноним_Галя• 09 ноября 2021
Вместо того чтобы попрощаться с ним вы ещё пытаетесь анализировать его слова
Сметчица• 09 ноября 2021
Тут как-то было. Советчице лет 5, ДР бабушки. Гости произносят тосты, потом говорят ’Леночка, а что ты пожелаешь бабушке?’ Лена говорит ’бабушка, желаю чтобы земля тебе пухом была’. Где-то во дворе слышала, ей очень фраза понравилась, думала что это очень-очень приятное пожелание. Может и у вашего тоже самое.)
Петросянша
• 09 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так если у вас хорошее чю, почему вы ему не ответили?
Имела ввиду, что обидеть меня тяжело. А тут задело, что даже не нашла что ответить.
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Предложили б ему способы избавления от себя
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2021
Я бы игнор включила и посмотрела. Шутка неуместная, если у вас только уже не сложившиеся долгие отношения, когда это и правда в юмористическом контексте может быть сказано.
Покращена• 09 ноября 2021
Обидная ’ шутка’. Если это впервые, то дайте понять, что это вам неприятно.
Если не первый раз, то почему вы ещё с ним?
тело речь ум Я• 09 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
А что, если то что он сказал, правда, и он реально хочет от вас избавиться?
Где в теле чувство возникает?
Какой вы чувствуете себя в этот момент?
Что самое неприятное с вами может случиться произойти?
Так, для самоанализа, исследуйте себя.
Где в теле чувство возникает?
Какой вы чувствуете себя в этот момент?
Так, для самоанализа, исследуйте себя.
Добрый Йиннот• 10 ноября 2021
Ну так избавьте человека от своего ’тяжёлого’ присутствия. Проявите милосердие.
Он границы ваши в любом случае прощупал. Теперь будет знать, что вас хрен оттолкнёшь. Скоро начнёт называть всякой блднй.