черная мамба• 09 ноября 2021
Яке вікно вибрати?
Це двері і вікно на балкон. Балкон засклений. Не можу визначитись чи треба вікно, яке відкривається, чи глухе робити. В кімнаті буде дитина, є алергія на комарів, тобто треба москітнку сітку, але її можна поставити і на самому балконі.
Ніби дурне питання, а вирішити не можу)
Результат:
вже голосів:
20 (51.28%)
Глухе
10 (25.64%)
Відкривається велике
6 (15.38%)
Відкривається маленьке
3 (7.69%)
Результат
Мона Лиза• 09 ноября 2021
какой этаж? в любом случае не заказала бы дверь открывающейся на проветривание, лучше окно, мало ли какие ситуации бывают
Пленница SexShop-а!• 09 ноября 2021
Зачем Вам на столько кусочков делить окно на балкон? Одно большое глухое окно.
Цыпка• 09 ноября 2021
Так двери на балкон открываются и они же на вертикальное проветривание ставятся, зачем вам еще окно, за которое доплатить еще нужно
Мона Лиза• 09 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
сталинка наверное
черная мамба
• 09 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зверху над дверима треба, бо двері високі, осядуть, так сказали. Теж би робила до верху, але...
Мама Карло• 09 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Вы в прохладное время дверь балкона предпочитаете оставлять открытой, чтоб проветривалось?
черная мамба
• 09 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Я за маленькую форточку. Проветриваться помещение все равно должно.
Ну є двері, які відкриваються вверх, але чи це зручно - не знаю.
Н@Диете• 09 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Если профиль качественный ничего не просядет.
черная мамба
• 09 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
6 поверх
Цыпка• 09 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
У нас двери на балкон открыты всегда нараспашку, ни разу даже на ночь не закрыли, балкон застеклен
Мама Карло• 09 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Автономка? Жарите так, что потом улицу отапливаете?
Цыпка• 09 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Нет, не автономка и батареи перекрыты, просто теплый дом такой, хоть и гостинка и ребенок на балконе постоянно, там место для учебы у нее и компьютер
дамаБезСобачки• 09 ноября 2021
Беріть де меньше всього кватирок.З часом всі ці резинки між склом и рамою треба буде міняти, фурнітура теж потребую догляду/ заміни.
Мама Карло• 09 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
А, так у вас пиндюрка...
Малая еще та• 09 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Неудобно. Всегда открыто окно на проветривание, а дверь нараспашку
Цыпка• 09 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
А, так у вас пиндюрка...
Пиндюрка, но теплая, лучше так, чем сырой ангар с грибком
, который не отопить не проветрить
Мама Карло• 09 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
, который не отопить не проветрить
Ну не у всех такие малипуськи, где открытая дверь балкона зимой не принесет вреда ребенку.
ЖенаАйтишнеГа• 09 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
У меня были двери на проветривание. Мне не нравилось. Я бы лучше двери просто открывающиеся, а вот уже окно поворотно-откидное. Как на фото 2. Только двери не откидные.
100%• 09 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
В данной ситуации профиль никаким боком,важна фурнитура
100%• 09 ноября 2021
Автор,якщо балкон засклений,то робіть глухе вікно,а двері краще поворотно-відкидні(це краще для регулювання)
Антимоскітну сітку можна поставити як на балконну стулку, так і на двері
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
100% у меня так 15 лет уже. То есть балконный блок( дверь- выход на балкон) и одно большое глухое окно. Дверь открывается на проветривание. На мой взгляд оптимальный вариант.
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Какая высота двери?
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2021
Ответ для100%
На ескізі 2400
У меня 2,20 м, только что померила. Но дверь не от пола, снизу кусок стены есть.
100%• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
2200 і 2400-дві великі різниці
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2021
Ответ для100%
2200 і 2400-дві великі різниці
Я в курсе, что есть разница.