ЖонДуан• 09 ноября 2021

Посоветуйте пожалуйста пятновыводитель.

Дочь вечно ставит пятна на школьной одежде. В основном пятна от ручки. Раньше Ваниш помогал. Но что то сейчас не очень отстирыветься.У нее есть любимый реглан ,он белоснежный. И тоже умудрилась запачкать ручкой. Может кто то посоветует проверенный. Спокойной
Точный сантиметр• 09 ноября 2021
От Амвей, тот, что в баллончике под давлением.
Веселуха Муха• 09 ноября 2021
Такая же проблема
Ната1975• 09 ноября 2021
Попробуйте Парус
автор ЖонДуан • 09 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо
автор ЖонДуан • 09 ноября 2021
Ответ дляНата1975
Попробуйте Парус
Спасибо
Юсия• 09 ноября 2021
Мыло от пятен друг, карандаш Фаберлик, сейчас заказала перкарбонат натрия, хвалят
Ролик• 09 ноября 2021
Як на мене -прей для ’швидких’ плям, не застарілих, поверхневих. Порошок-для більш в´їдливих, глибоких. Ручку з білих блуз виводять прекрасно обидва засоби.