Алиса в стране Советчица• 09 ноября 2021
Помогите пожалуйста меня кинули на деньги
Девочки, умоляю, впервые в жизни такое.
Я в отчаянии, в воскресенье заказала в инстаграмм куртку, оплатила сразу же
До сих пор ни ответа ни привета, зашла написать спросить а я в блоке!!! Удалены все их ответы мне, с другого аккаунта вижу что страница активна, что мне делать, денег не миллионы у меня (((
Вумна вутка• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Так не отдала и даже перестала отвечать на мои вопросы. Ну не хочешь отдавать. Напиши не хочу, передумала . А я как дура жду ответа. Тишина .
Откройте, чтобы я случайно вам ничего не отдала. Я здесь часто вещи детские бесплатно отдаю, хочется помогать нормальным людям, а не
Меряю линейкой• 10 ноября 2021
Напишите
sos_insta.mosheniki
Меня так же горе-продавец игнорил месяц (часть заказа получила, одну вещь мне решили простить», сначала «кормили завтраками», а потом просто не читали и не отвечали).
Для меня были принципиальны не деньги, а отношение, поэтому начала искать, кто поможет.
После обращения за 3 дня вернули всю сумму, но услуги платные, % после возврата.
sos_insta.mosheniki
Я такое• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Вы бессовестная. Вот так и отдавай, ещё и обгадят. Ппц
Бубль Гум)• 10 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, это хорошо, что 500 грн
У меня родственники за почти 30 тысяч коляску купили, ни ответа, ни привета. И заявление в полиции есть, и переписки, и даже номер они не отключали, да никому ничего не надо, никто их не искал и не будет
Я так на 6 тыс попала, тоже Полиция,обращение в банк.
И ничего, страница работает,новые лохи попадают,их только блочат,и дальше дурят.
Инстаграм-рассадник мошенников.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я вам бесплатно хотела комбез отправить, а вы меня гомном поливаете здесь ещё и стебетесь с ситуации, благими делами как говорится, бог вам судья
Так Вы ж не сделали благого дела
Вы же пообещали и не сделали. Это не считается. Месяц же уже прошёл, смешная, Вы, автор.
Бубль Гум)• 10 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Ну и бабки ж не в никуда отправляют. Есть как минимум ФИО. а найти человека по фамилии и телефону ради 30 ка не составляет труда. Это надо не хотеть просто. Че плакать. Она готова была их потерять )))
Какого человека?)
Там часто группа,а карты на левых людей.
Ответ длялюбименькая
Это точно . Сначала обещают , что перешлют сегодня завтра а потом даже на вопросы не отвечают . И не могут строчку написать, что передумали , не хотят. Я бы хоть написала ответ , что не буду пересылать. Элементарная вежливость
Тоже так считаю, а то все накинулись, на эту барышню, а она правду пишет хоть и не красивую в отношении бедьненького автора. И автор молодец, комбез не выслала, но уже себя благоденицей видит, обещала-значит плюсик в карму, доброе дело сделано, ну, не выслала, то мелочи, но ведь пообещала же.
СноваЗдорова• 10 ноября 2021
Я всегда покупаю в Инстаграме. Слава богу всегда всё отлично.
Всегда изучаю магазин. Никогда не закажу если магазин больше двух-трёх раз менял название. Всегда заказываю наложкой, никогда полную сумму не отправляю.
Автор,вам сочувствую.
Творог для розжига• 10 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Зачем не поняла????
Человек выложил свои персональные данные и возможно хочет их удалить
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, мне очень помогло
Прекращайте эти интернет покупки тряпья, прошу вас. Сходите на любой базар или в магазин и купите ту куртку
П с. Куртка на фото была модной 5 лет назад, такие уде никто и не носит.
и это вы ради прошлогоднего снега дали на себе зарабыватывать какой-то мадаме из инстаграма?
Нет слов.
Губка Боб• 10 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, это хорошо, что 500 грн
За 30 тыс. я б лично поехала в город, где они находятся
СноваЗдорова• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет наложки у них(
Никогда у таких не заказывайте. Будет вам уроком
Дуняша• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет наложки у них(
А вы за 600грн купили курточку которая реально стоит 1600грн??
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Вот именно .бесплатный или дешёвый сыр только в мышеловке. Увы.
Аноним Первый• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Работать иди
Аноним-ка• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Работать иди
Це точно.
І не стидно ж
Має руки ,інтернет, але жде безкоштовно комбез....в результаті щей гадить.
І не стидно ж
Аноним ФЕЯ• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Так она и так не отправила. Уже несколько недель прошло. Мне уже и не надо. И даже не удосужилась ответить на мои смс.
Нечего попрошайничать. У человека могут обстоятельства измениться, нет? А вы вместо того, чтобы пройти мимо и забыть, таите злобу, что подарочек обломался. Фу, блин
Щепотка_совести• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Согласна. Может написал кто-то раньше, она ему отправила.
Гадаю_По_шнуркам• 10 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
А астролог чем от мошенников отличается?
+++++
Поумничка• 10 ноября 2021
пишите в банк сразу.Когда кинули сразу надо было. скрин об оплате им. время фио телефон мошенника. С другой странице заходите на этот магазин и всем кто комментирует и хочет заказать напишите что это мошенники.
Бармалеина• 10 ноября 2021
пишите в банк, пусть бюлочат карту, + жалуйтесь на профиль, попросите знакомых, друзей жаловаться на профиль, я пожаловалась!
Гадаю_По_шнуркам• 10 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Автор, ну что сказать...вы на самом деле очень недорого заплатили за опыт. На будущее - если продавец не предлагает покупателям наложки - обходите стороной
А что, если просто забирать наложку и теряться? это еще проще) Отправители за 150-200грн не будут заморачиваться
Вбигудях• 10 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Согласна. Я сама себе вещи на Таобао покупаю, там такие куртки гораздо дороже были. Не 600 грн и даже не 1600...
Алиса в стране Советчица
• 10 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
В банке сказали, что только полиция, мол они ни чем не могут помочь (
Алиса в стране Советчица
• 10 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Закрыта страница у них ((
Гадаю_По_шнуркам• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
ох вы и халявщица!)))