Алиса в стране Советчица• 09 ноября 2021

Помогите пожалуйста меня кинули на деньги

Девочки, умоляю, впервые в жизни такое.
Я в отчаянии, в воскресенье заказала в инстаграмм куртку, оплатила сразу же
До сих пор ни ответа ни привета, зашла написать спросить а я в блоке!!! Удалены все их ответы мне, с другого аккаунта вижу что страница активна, что мне делать, денег не миллионы у меня (((
Мне без сахара• 10 ноября 2021
Заблокируйте их карту, куда деньги сбрасывали!
Гадаю_По_шнуркам• 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, пожалуйста , напишите ник на Советчице этой ’любименькой’, что бы знать это в лицо
++++
Гадаю_По_шнуркам• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Это точно . Сначала обещают , что перешлют сегодня завтра а потом даже на вопросы не отвечают . И не могут строчку написать, что передумали , не хотят. Я бы хоть написала ответ , что не буду пересылать. Элементарная вежливость
не позорьтесь уже.
Нерадистка Кэт• 10 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
Блин жесть( может зарегистрироваться с другого ака и заказать с наложкой (если есть). И написать, что будете так заказывать долго, пусть платят за доставку.
Добавлю. Можно ещё заказывать автору переадресацию и будут они платить за доставку вдвойне. За покатушки по всем отделениям города.
Но естественно с другого номера.
Скоты, блин.
Гадаю_По_шнуркам• 10 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
у сына сняли ночью деньги с карты моно (сайт не украинский) 2000 грн. ,без потверждения.. обратился утром в банк,’заява на розгляді ’ и просят в рази проиграша ещё 19$.Очень помогли.
у моего так 500грн сняли ночью. Банк вернул через 3 мес
Боюсь признаться• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И банк и никто и инстаграмм никак?
В инсту жалуйтесь
Заблочат их
Жертва интернета• 10 ноября 2021
Надо в банк обратиться
А на их акк в инсте давайте все дружно пожалуемся ,как на мошенников и их заблочат
В инсте сейчас с этим строго
Жертва интернета• 10 ноября 2021
Написала в инсту
Пишите девочки тоже
Не должно быть таких кидал
Совсем уже потеряли совесть
Нежная Лапка• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
А, так это вы Антонина ? ))). А что же даже не ответили на мои смс в вайбер ? Я у вас спросила будете ли вы пересылать. Ни ответа ни привета. Хоть бы написали, что передумали или не хотите отдавать. Вот вы значит и получили ответку за обман. Всё справедливо )))
вы считаете это ответкой на то, что она вам бесплатно что то не отдала? и правильно сделала, судя по вашим ответам
Рекламама• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Блин я с отчаяния да-же имя и номер не удалила, ну да бог с ним 😒😔
Где вас таких найти?
На ОЛХ работаю 50-80 заявок таких в день приходит раньше больше было по 200-400.
Уже написали но люди не читают.
Рекламама• 10 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
Так они не высылают .
Рекламама• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И банк и никто и инстаграмм никак?
Смешно , тогда уже Папу Римского просите )
Рекламама• 10 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Девочки, давайте поможем, отправляйте жалобы, я уже пожаловалась, что мошенники, жалоба принята
Там такие доходы сделают новый ак и будут слова работать .
Нежная Лапка• 10 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Три точки - информация об аккаунте - предыдущие имена
Но это во всех веках есть.
я такой инфы не нашла в трех точках
Жертва интернета• 10 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Так они пока наберут подписчиков
Это долго
Потерять 11 тыс подписки ,ну пусть пару тыс накрутка
Это ощутимо будет для них
Четырёхсторонний скотч• 10 ноября 2021
Лучше уж на синсей заказывать чем у Инстаграмме
Рекламама• 10 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Так они пока наберут подписчиков
Это долго
Это ощутимо будет для них
Нет это фигня , по 200к бывает аки блочат .
Один ак за день может собрать до 200 000 грн а таких очень много .
400 000$ за неделю Аукро еще было тогда .
ДваДваВосемь• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Закрыта страница у них ((
Ну КАК можно было поверить, что куртка с натуральным мехом продается за 600 грн??
Жертва интернета• 10 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Что фигня ?
Их заблочат как минимум и не будут кидать людей
11 тыс подписчиков они будут набирать очень долго
Плакат с автографом зимы• 10 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В инсту жалуйтесь
Заблочат их
Так там закрытый АК, пожаловаться не получается
Рекламама• 10 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Что фигня ?
Набрать можно за день если для этого есть спец сайты .
500 дол .
Если вы думаете что там один ак вы ошибаетесь это группа работает .
Аков 300 может быть без проблем а то и больше , как и Амазон бан новый ак .
Раздражевская• 10 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Надо в банк обратиться
В инсте сейчас с этим строго
ну заблочат. они новый склепают.
Бабушка Бетман• 10 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
А кроме как в инстаграмм,купттб негде было?
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 10 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
А меня на советчица посредница кинула на 1856 грн, якобы товар мой утилизировали, на просьбу предоставить скрины, что выкуп был, меня вообще заблочили. Деньги не вернули, ни ответа, ни привета..
Ей заблочили обьявления, но аккаунт - нет.
Думаю тоже, как добиться справедливости
а вы ее имя здесь озвучили?Чтобы другие не попались?
Ответ дляЖертва интернета
Написала в инсту
Пишите девочки тоже
Не должно быть таких кидал
Совсем уже потеряли совесть
Я уже вообще найти что то эту страничку не могу
Четырёхсторонний скотч• 10 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, это хорошо, что 500 грн
У меня родственники за почти 30 тысяч коляску купили, ни ответа, ни привета. И заявление в полиции есть, и переписки, и даже номер они не отключали, да никому ничего не надо, никто их не искал и не будет
У меня подобная ситуация, сумма даже ещё больше но никому нет дела, кибер и просто полиция даже не думают шевелиться
А это кто создал?
Четырёхсторонний скотч• 10 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Начинайте со своего банка, что хотите отозвать платёж и почему… можете в приват тоже обратиться, и сказать, что держатель их Карты обманывает людей. Банк сейчас государственный, может быстрее среагирует
Наоборот не реагирует никак, в полицию шлют
Угадайс• 10 ноября 2021
Ответ дляБезпринципная
Передумать это не обман. Не преувеличивайте.
Передумать - это обман. Но не развод
Можно ссылку на аккаунт мошенников? А то я сегодня не нахожу их страницу.
Зато это нашла
https://instagram.com/camellia_brand_uamawennic?ut...