Алиса в стране Советчица• 09 ноября 2021

Помогите пожалуйста меня кинули на деньги

Девочки, умоляю, впервые в жизни такое.
Я в отчаянии, в воскресенье заказала в инстаграмм куртку, оплатила сразу же
До сих пор ни ответа ни привета, зашла написать спросить а я в блоке!!! Удалены все их ответы мне, с другого аккаунта вижу что страница активна, что мне делать, денег не миллионы у меня (((
И.О. человека• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я не уверена что это Моно, оно только номер карты написали, зашла в Моно забила номер карты а ничего не высвечивается
Это моно
любименькая• 10 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ну вот Акын Антонину обманули теперь
Да нет она предлагала мне оплатить доставку комбинезона на Новой почте. Но видимо там что то не сложилось. Разводить меня ей было не рентабельно поэтому просто не ответила ). повезло.
автор Алиса в стране Советчица • 10 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ну вот Акын Антонину обманули теперь
Я на деньги никого не кидала! Вам так нравится моё имя фамилию цитировать? Обещала значит отправлю, я чужого не брала.
olena_shch• 10 ноября 2021
Ответ дляИРИНА 25
вас не настрожило что такая куртка не может стоить 599 гр ? ))
эту куртку дочке брала за 1800 грн). и да она мне пришла, как и все остальное. капец, кидалово.
Плакат с автографом зимы• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Ну так передумала отдавать, вам она ничего не должна
Ответ длялюбименькая
Я вам бесплатно хотела комбез отправить, а вы меня гомном поливаете здесь ещё и стебетесь с ситуации, благими делами как говорится, бог вам судья
olena_shch• 10 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Без комментариев… что мешало за 30ка новую купить? И отправлять на какой то аккаунт инстаграмма 30ка) ну камон) вот жизнь и научила
ну за 30 если бу, значит новая тысяч 50 минимум. но такие суммы переводить наперед... ладно за доставку в две стороны, но это потолок.
Ответ длялюбименькая
А в чем бы развод заключался? Обещала же БЕСПЛАТНО отдать
Туфли в чешуе• 10 ноября 2021
Девочки, давайте поможем, отправляйте жалобы, я уже пожаловалась, что мошенники, жалоба принята
любименькая• 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я бы уже после этого точно не отправляла ничего
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не в чем, Ленне комбез, собачка сломана, продавать детские вещи совесть не позволяет, до почты не дошла так как в семье корона, чего оправдываюсь не знаю, но обидно что все так
Брызжу ядом• 10 ноября 2021
Ответ дляglobus801
Страна беднеет, начинают массово кидать, пизд..ть, у меня пару дней назад на новой почте стырили 2л текилы, родители прислали посылку из США, и в неё положили здоровенную бутылку мексиканской текилы и в декларации указали, я пришел на почту говорю, должна быть посылка международная для меня, они такие какая-такая посылка ничего не знаем, а... посылка, щас - выносят, смотрю ящик кто-то вскрывал, на нем приклеена таможенная декларация и там среди прочего написано алкоголь 1,7л, я открыл а его там нет. такое впервые, я уже из штатов получил не одну сотню посылок, было что наркоту искали на таможне, мембраны в кофе открывали, шоколадки ломали но не пизд..ли.
Алкоголь до 1 литра можно ввозить.
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Вы в своем уме?
Вы бесплатно получить хотели, а автор деньги заплатила
Фу, после таких как вы ничего вообще отдавать никому не хочется, лучше в мусорку выбросить
любименькая• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А, так это вы Антонина ? ))). А что же даже не ответили на мои смс в вайбер ? Я у вас спросила будете ли вы пересылать. Ни ответа ни привета. Хоть бы написали, что передумали или не хотите отдавать. Вот вы значит и получили ответку за обман. Всё справедливо )))
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Вы в своём уме? Вам комбез сфоткать что бы вы прекратили на меня грязь лить? На что я вас разводила???
Ответ длялюбименькая
Нет слов
Безпринципная• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Передумать это не обман. Не преувеличивайте.
любименькая• 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так не отдала и даже перестала отвечать на мои вопросы. Ну не хочешь отдавать. Напиши не хочу, передумала . А я как дура жду ответа. Тишина .
Вообще не факт• 10 ноября 2021
А меня на советчица посредница кинула на 1856 грн, якобы товар мой утилизировали, на просьбу предоставить скрины, что выкуп был, меня вообще заблочили. Деньги не вернули, ни ответа, ни привета..
Ей заблочили обьявления, но аккаунт - нет.
Думаю тоже, как добиться справедливости
любименькая• 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так она и так не отправила. Уже несколько недель прошло. Мне уже и не надо. И даже не удосужилась ответить на мои смс.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Надеюсь, уже и не отправите
А то уже совсем стыд потеряли, сначала клянчат бесплатно, а потом ещё и грязью поливают, вот уже действительно эти любители халявы считают, что им все должны
Принцепесочка• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Боже, жесть, до чего люди в своей жадности доходят
Ответ длялюбименькая
Да возтдастся вам...
Бесстыдница вы, фу на вас
Безберлоги.ру• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Так вы же за него не платили

Вам его обещали бесплатно, ответка не вяжется

И автор написал, что болеет.

А вы что его продать хотели, что так не угомонитесь?
Принцепесочка• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Ну не как дура, а как жадная нищебродка
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, пожалуйста , напишите ник на Советчице этой ’любименькой’, что бы знать это в лицо
любименькая• 10 ноября 2021
Ответ дляБезпринципная
Согласна. Так напиши что передумала. Я же ей через несколько дней написала. Спросила будет ли пересылать. Ответа жду до сих пор. А прошло уже несколько недель
Безпринципная• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Ну не до вас было, или планы поменялись, бывает всякое. Развод это когда с вас что-то обманом поимели.
Безберлоги.ру• 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
О, я только хотела спросить.

И наверное её ФИО тоже есть для пересылки, пишите. Что ж только ваше стебет.