Алиса в стране Советчица• 09 ноября 2021

Помогите пожалуйста меня кинули на деньги

Девочки, умоляю, впервые в жизни такое.
Я в отчаянии, в воскресенье заказала в инстаграмм куртку, оплатила сразу же
До сих пор ни ответа ни привета, зашла написать спросить а я в блоке!!! Удалены все их ответы мне, с другого аккаунта вижу что страница активна, что мне делать, денег не миллионы у меня (((
Нежная Лапка• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Так она и так не отправила. Уже несколько недель прошло. Мне уже и не надо. И даже не удосужилась ответить на мои смс.
вы мне сейчас Люду напомнили, тоже начала кидаться на людей, когда не прислали ей обещанного ноута и вещей. Капец, насколько есть говнолюди
Нежная Лапка• 10 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Так Вы ж не сделали благого дела Вы же пообещали и не сделали. Это не считается. Месяц же уже прошёл, смешная, Вы, автор.
а вы судья по благим делам?
Я инженер, меряю от 1• 10 ноября 2021
Мій чоловік, так попався на шахрая, який так гарно його опрацював, що мій дорогенький був як в гіпнозі. Попав на 3 тис. грн, було 4 тис.грн, але 1 тис.грн шахрай вернув, що дивно. Тепер цей ділок телефонує мому чоловікові з різних номерів і слізно просить не звертатись в поліцію, він все поверне, бо глибоко віруюча людина.
пару днів назад дзвонив і просив чоловіка позичити йому 800 грн, але він все все віддасть
До слова, мій чоловік гарно заробляє, кожний день спілкується з багатьма людьми і тут так попав, що аж соромно комусь сказати. Навіть наші діти сміялись довго. Так от, в поліцію йти безрезультатно, тому в нашій країні це так процвітає
Нежная Лапка• 10 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Другой аккаунт с таким же названием. Последний пост про киберполицию сделан два дня назад
наверное пострадавшие от этих мошенниц. тем более надо писать в киберполицию, если там уже есть заявки на этот номер карты
ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
с телефона в приложении заходите на страницу, справа в верхнем углу троеточие жмете, информация об аккаунте - предыдущие имена пользователя
Спасибо
Даю справку• 10 ноября 2021
Кто собрался им писать гневные комменты , это бесполезно...сначала создаёте у себя гневный пост, указываете страничку , больше хештегов связаных с обманом, больше ничего сделать невозможно. Вас просто будут блокировать и чистить комменты. Таким образом убережёте ещё несколько человек от покупки.
Жертва интернета• 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так там закрытый АК, пожаловаться не получается
В верхнем правом углу три точки
На них нажимаете и жалуетесь
Поумничка• 10 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Где вас таких найти?
На ОЛХ работаю 50-80 заявок таких в день приходит раньше больше было по 200-400.
Уже написали но люди не читают.
как вы устроились на олх? моя мама недавно 5 тыс мошенникам с олх подарила
Рекламама• 10 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Обява была о наборе Киев , модов удаленно .
5к то фигня , люди покупали 12 про макс новый за 12 000 купили 35 человек за день ...
кто по 600-800 .
6 чел скинули всю сумму , и часть купили левой доставкой итого 600 к там было если все товары прикинуть 30 обьяв разных.
500-600 к один ак до блока это нормально вполне , редко кого 5-7к блок.
Кашпо• 10 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лучше уж на синсей заказывать чем у Инстаграмме
100%
не понимаю, что в мозгах у людей, покупающих в инсте.
Крапипопка• 10 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Увы,автор
а где это можно увидеть?
Где тут 0?• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, мне очень помогло
набрать подписчиков достаточно трудоемкий и долгий процесс. если их сразу много, больше 10тыс, это все накрученные боты.
если нет наложки, тоже самое, это мошенники.
Рекламама• 10 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Надо в банк обратиться
А на их акк в инсте давайте все дружно пожалуемся ,как на мошенников и их заблочат
В инсте сейчас с этим строго
Скажу вам как есть , карту можно купить за 500 грн 1к потолок.
Люди находятся в другой стране достать их нельзя , Васю найдут на кого карта он скажет не знаю или его нет совсем.
Паспорт сделали вот вам карта 3 часа и все готово.
Есть центры которые тупо звонят каждый день , даже адреса известны точные.
{СоJIнТсЕ}• 10 ноября 2021
+1 жалоба на акк
Рекламама• 10 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Покупаешь готовый Ак , продается все.
В Tor Browser поищите купить можно все .
Где тут 0?• 10 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Покупаешь готовый Ак , продается все.
да какая разница, как это делается. в любом случае это огромное кол-во - это боты. купленные подписчики или купленный готовый Ак.
в любом случае мошенники
Рекламама• 10 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
в любом случае мошенники
Какая разница ? Люди хотят халяву .
Еще 3 ака таких видела с этим товаром , так что они явно париться не будут за блок.
Интимная• 10 ноября 2021
Может в Инстаграм службу поддержки написать, со скринами и т.д
СирОжино пирОжино• 10 ноября 2021
Полная оплата в инста= потеря денег
ДваДваВосемь• 10 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+1 жалоба на акк
Дайте, пожалуйста, ссылку на этих мошенников.
{СоJIнТсЕ}• 10 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Введите в поиск camellia_brand_ua
Снегопадка• 10 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Ну вы бы изучили хоть профиль. Посмотрите сколько раз менялось имя и страницы, так только мошенники делают
Сочувствую:((
я тоже несколько раз меняла имя страницы,я не мошенница
Аноним Первый• 10 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Еще и проклинать начала. Ну это такие люди-паразиты. Глисты.
курасаны• 10 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
А вам мало, вы ещё номером и 8 цифрами карты тут светонули🤦🏻‍♀️
и???вы отгадаете остальные и завладеете картой автора?
курасаны• 10 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Сходите-ка в гугл, поучитесь. И отстаньте от меня.

какой шедевральный слив.
Разумная Губка• 10 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Сейчас вам ответят МГ и пошлют читать что-то в гугле.
Разумная Губка• 10 ноября 2021
Ответ длякурасаны

какой шедевральный слив.
Самое главное его с умным видом писать))
Чумачечая Весна• 10 ноября 2021
Дзвоніть в банк,пробуйте там пояснити ситуацію
Чумачечая Весна• 10 ноября 2021
Ответ дляКашпо
100%
Не думайте що там всі такі,є і порядних багато
Последний вагон• 10 ноября 2021
600грн ума вам принесут дай бог, смиритесь, раньше надо было головой думать.