Армейская• 10 ноября 2021

У кого зимние корпоративы проходят в бане с сауной ?

Работаю с октября ,коллектив новый ,никого не хочеться видеть раздетыми. А тут у них ,вот такого плана все зимние корпоративы.
Мне кажется,там будет не только вкусная еда ,а и клубничка.
Расскажите,как у вас проходят такие мероприятия?
Результат:
вже голосів: 66
28 (42.42%) Я не хожу мне такое не нравитс
27 (40.91%) Культурно,без секса
5 (7.58%) Мечтаю о корпорат с клубничкой
2 (3.03%) Когда как
2 (3.03%) Только с клубничкой
2 (3.03%) Хожу всегда нравится
Proga• 10 ноября 2021
Ото ви дрімуча, з лісу чилішолі
Це крутий подарунок від контори - всі заїзжають у готель з сім´ями, дітьми, селяться. Ідуть в СПА, на процедури, масажі. Діти кайфують в басейні з аніматорами. Ввечері всі накупані, відпочилі, стрічаються в ресторані під ялинкою, дід мороз вручає премії та подарунки, діти співають колядки, дорослі згадують минулий рік, дякують колегам, команді за підтримку... Дехто залишається пьянствувати до півночі, такі любителі є майже в кожному колективі. На ранок всі снідають в готелі, використовують ще безкоштовні години в СПА і їдуть додому...
Хоч почитайте, як воно в нормальних людей буває

Шкура Шуры• 10 ноября 2021
Ответ дляАрмейская

Юридические услуги
ни фига себе))
я сто лет работаю в юридической компании - и таких корпоративов у нас отродясь не было.
все чинно-благородно по ресторанам.

кроме того, мне, например, вообще нельзя в сауну по состоянию здоровье - т. е. это отдых не для всех.
Пасти Ла• 10 ноября 2021
А у нас будет концерт HardKiss
автор Армейская • 10 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
У меня фигура хорошая, но я б в сауну с коллегами не пошла. Ну его, потом вспоминать пивной пузон директора и целлюлит в 4 слоя от бухгалтерии.
Те, кто придумал культпоход в баню, слегка морально нездоровы, есть масса приличных мест.
+++++
автор Армейская • 10 ноября 2021
Ответ дляProga
Ото ви дрімуча, з лісу чилішолі
Яки диты? Вы про шо? Все идут и счастливы ,что мужья и жены дома.
Даха-сваха• 10 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Це конкретний корпоратив у конкретній конторі здорових людей. Як воно там у інших - мене мало обходить