Не гоню• 10 ноября 2021
Девочки, вам не страшно?
Мне в последнее время становится очень страшно жить...
Я живу не в самом нищем городе - в Одессе. В обычном спальном районе. Одесса всегда любила отдыхать: кабаки маленькие на каждом углу. И вот они стоят пустые... выставлены на продажу... я давно такого не помню, чтоб прибитые точки продавались...
Если уже в Одессе такое, то что тогда в глубинке???
На привозе• 10 ноября 2021
Мне не страшно, кабаки меня никогда не интересовали, в Киеве у нас все нормально, меня только одно беспокоит что в Киев лезут и лезут, он скоро лопнет, пробки, коммуникации не выдерживают, толпы людей. Не вижу чтобы в Киеве было плохо жить
Не гоню
• 10 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Закрытие кабачков это хорошо. Плохо если бы продуктовые магазины
Закрытие кабакоа - это отсутствие денег у людей. Что хорошего?
Гага Газу• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Хорошо если меньше бухают
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Сбываются прогнозы: все в рабстве и работают на панов, чернозем угандошили, он уже седой еще 3-5 лет такими темпами и ему ласты, захоронение и своз отходов и мусора идет полным ходом, сюда же входит и секонд хенд и автобитки. Страну превратили в свалку. Средний класс уничтожен, отжаты и монополизированы основные ресурсосистемы страны.
Но мне не страшно, даже на свалках существует жизнь, а я ничего не сделала для того чтобы жить иначе, кроме как повозмущаться, а значит заслуживаю это. Бежать куда-то прочь- это не про меня, я адаптируюсь, вернее уже, мне и тут хорошо
Согласна с Вами абсолютно. Но если не будет секонда - люди будут ходить голые и босые. Основная часть населения одевается в секонде, как ни крути.
С такими ценами на продукты и на все остальное другого выхода просто нет.
Фея_3уровень• 10 ноября 2021
Просто мир меняется. Структура экономики меняется и деньги перетекают в другие карманы. Я живу в центре Киева и всякие хипстерские заведения с недешевым ценником забиты. У нас на районе есть модная веганская бургерная где смузи по 90 грн и бургеры по 120. Причем это малюсенькое заведение работающее на вынос. Так там всегда очередь.
Я не такая• 10 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Хорошо если меньше бухают
какое Вам дело до бухающих? не за Ваши же деньги пьют?
миссАрфография• 10 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Ну Вы же тоже когда-то ’прилезли’, человек ищет где ему лучше, где можно найти работу, не все могут уехать на заработки, не всем моральный и физический принцип даёт возможность стать военным. Все градообразующие предприятия закрываются и уничтожаются, лучше пусть ’лезут’ чем воруют, и занимаются мошенничеством
Не гоню
• 10 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Хорошо если меньше бухают
Вы странная... при чем здесь меньше бухают? У людей нет денег на то, на что раньше было...
В одессе менталитет южный - отдыхать всегда было неотъемлемой частью жизни.
Подтяжка• 10 ноября 2021
Живу в Германии - пока не страшно. Да, тоже мелкий бизнес пострадал во время локдауна, но что ж поделать. Была в Украине у мамы неделю назад и прозрела. Цены в магазинах почти как у нас, но зарплаты то маленькие... Люди злые, кругом разруха...
Синди Кроуфорд• 10 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Живу в Варшаве. Кабаки работают, школы работают. Привиты больше половины, заражаемость в 2 раза меньше, чем в прошлом году, смертей в 2,5 раза меньше. Ничего не боюсь. Странно как-то...
Не треба тільки чесати
Ответ дляНе гоню
Не идеализируйте).
Моя сестра в Ванкувере живёт. Тоже очень много чего закрылось...
В Одесі ВЗАГАЛІ не було і нема карантину !
Про існування масок знають 30% населення ((
+ ціни в одеських кабаках - на московських туристів.
класика - ’в Туреччині відпочивають ті, кому не вистачило грошей на Одесу’
От і результат
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Попробуйте отъехать от печерска и от центра - увидите другой Киев.
Дуняша• 10 ноября 2021
В Киеве движ
В субботу вечерком выбрались, не где прикинуться в барах-ресторанах. Арсенальная. Еле место нашли.
Не гоню
• 10 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Да. Сейчас продаются товары для очень богатых или для нищих. Середины нет...
Верочка 100%• 10 ноября 2021
А без кабаков жизни нет? Или владельцы кабаков и персонал - это самая многочисленная доля населения у нас? Пустуют, естественно, из-за карантина.
Женамужная• 10 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я думала сейчас везде такие цены
Зоя Жорівна• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Я не слушаю. Я смотрю вокруг. И меня не радует то, что я вижу(((
Капец.ну вы даёте.Попробуйте посмотреть в другую сторону .
Не гоню
• 10 ноября 2021
Ответ дляviter33
От і результат
У вас мухи с котлетами смешались
миссАрфография• 10 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Это плохо, это показатель того что в стране кризис, у людей формируется неплатежеспособный спрос, а это чревато и для экономики, и для Вашей же и не только безопасности
Любимка-анонимка• 10 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Странно, что вы вокруг себя не видите, что происходит в Польше. Там тоже массово закрывается мелкий бизнес. Снижают оплату труда. Сокращают должности. Я не об найманцях с Украины, они и так тут за копейки.
Фея_3уровень• 10 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Я думала сейчас везде такие цены
Ну шаурма в ларьке не 120 грн стоит. Это такой же ларек, только стильный, модный, молодежный
Верочка 100%• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
У меня есть деньги даже на ресторан, например, а не на кабак в подворотне. Я не хожу туда сейчас просто из-за эпидемиологической ситуации.
ДелайКак_Я• 10 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Хорошо если меньше бухают
Вы считаете они будут меньше бухать?
На привозе• 10 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Лично я не прилезла и мои 5 поколений предков тоже, мы родились в Киеве
Коренная киевлянка• 10 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А мне в Берлине страшно, коренного населения уже меньше приезжих, часто агрессивных
Так и вы не коренная)
Вы агрессивны?
Не гоню
• 10 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
При чем здесь вы и ваши деньги?
На привозе• 10 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
я работаю в центре, живу на массиве, не вижу ничего плохого
Верочка 100%• 10 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Так и вы не коренная)
Вы агрессивны?
Видимо, имеются в виду мигранты из восточных стран.