Трахтибидох• 10 ноября 2021
Детский сад
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста можно ли ребёнка оформить в государственный сад на 3 месяца и не сначала года а весной?
Сегодня на диете• 10 ноября 2021
Вы не можете оформить когда захотите, становитесь в очередь и ждёте приглашения. Ходить можете три месяца, а потом просто документы забрать и уйти из сада
Удачная• 10 ноября 2021
Я так делала, к заведующей подходила, приняли ребёнка когда мне удобно было