Фима Собак• 10 ноября 2021
А Вам мужья дарили что-то на 1й годик ребёнка?
Девочки, ваши мужья дарили вам что-то на первый день рождения ребёнка? Я конечно ни на что не рассчитываю, просто иноересно)
...аяприкольная• 10 ноября 2021
Не дарил. На д р не пришёл. Ждал года, чтоб подать на развод. Сейчас ждём суда.
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
А как же так вышло?
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 ноября 2021
как это не рассчитываете? если бы не рассчитывали, то и не спрашивали, вы же подвиг совершили, родили ребенка, #кружитеменякружите
Алиса в стране Советчица• 10 ноября 2021
Букет подарил, но он и так часто дарит цветы по поводу и без него.
Не совсем понимаю, зачем мне подарок на день рождения ребенка и именно конкретно на годик?
Тогда уже и я мужу должна дарить, по логике.
Мы таким не страдаем
Фима Собак
• 10 ноября 2021
Ответ дляЧелюскина
Нам мужья дарят подарки просто так
Я рада за Вас )
Фима Собак
• 10 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Капец 😲
интайм_не_предлагать• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы таким не страдаем
За каждый день совместной жизни пусть уже тогда дарит)
Фима Собак
• 10 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Ні, а потрібно?
Когда-то здесь читала, что некоторые ждут и для них подарка )
Фима Собак
• 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Красивый букет)
Отличный подарок !)
Тріль!• 10 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Считайте это отличным подарком.
Значит не надо Вам такой гамнюк.
Пусть Ваша жизнь теперь будет счастливой без него
Значит не надо Вам такой гамнюк.
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Отличный подарок !)
Ну, муж и так дарит цветы регулярно, поэтому это как бы не вау, цветы, а просто знак внимания))
Украиночка• 10 ноября 2021
Вы только из-за подарков родили?
Если вы не в курсе, то муж тоже принимал участие в рождении малыша. Что вы ему подарили после выписки из роддома? И что купили в подарок на год ребенка?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 ноября 2021
Нет не дарил , и не считаю что должен на год ребёнка , что то дарить . А вот если я прошу что то подарить , что хочу вот здесь должен как муж купить.
...аяприкольная• 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А как же так вышло?
Бросил работу, когда я была на 7 месяце. Больше не работал. Я его не мотивировала и настаивала на работе, но сама его на работу не устроила. После больничного по годам вышла на полный день. Его сильно угнетало то, что я работа и плохо себя веду. Ну и решил, что с него хватит.
Беззубовна• 10 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Дитячий садочок, бідні чоловіки
...аяприкольная• 10 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Считайте это отличным подарком.
Значит не надо Вам такой гамнюк.
Спасибо. Да, я сейчас осознаю, что без него лучше.
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Ясно. Что-то совсем неадекватное.
Желаю Вам счастья!)
Атаманша• 10 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Вы только из-за подарков родили?
муж тоже носил беременность, рожал и тужился, кормил грудью, не спал ночами, разгребал последствия беременности и родов?
или он просто поделился сперматозоидом?
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну, и в самом деле.
Ему же так несказанно повезло со мной - должен быть благодарен, молиться на меня, поклоны бить 5 раз в день да подарки носить
Директриссимо• 10 ноября 2021
не дарил и на рождение дочки ничего не дарил, у нас были финпроблемы. Прошло уже 11 лет и в этом году он подарил мне золотой браслет на ДР дочки, сказал, что всегда хотел, подарить, но теперь есть эта возможность, цветы дарит и мне на ДР дочки, очень приятно, мы с ним с юношества вместе, многое прошли, теперь наше финположение вышло на новый уровень и наше отношение друг к другу тоже
Мальчун-задирун• 10 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Только здесь прочитала, что дарят подарки женщинам за рождение детей и на дни рождения детей.
Кокосиха• 10 ноября 2021
Блин, а я не знала, что должен был что-то дарить. Надо было Айфон просить. Автор, ДР у ребенка, подарки должны быть ему