Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2021

Слушайте, пошла вторая неделя красной зоны в Киеве.

Не разу, за это время, в транспорте не потребовали сертификат о вакцинации. А реально как в банке с огурцами все, кто в масках, кто без. И это карантин??? ВОТ СМЕШНО ИХ СЛУШАТЬ ПО ТВ, Только школы по закрывали, детей бедных. Хотя все детские кружки работают.
Один раз сертификат спросили в ресторане и один раз спорт лайфе, хотя хожу туда через день, все.
Вчера зашла в обувной магазин, даже не спросили.
Какая красная зона, уже не кто в эти поверки не верит, первые дня побоялись и все.
Телепузик• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Больницы перегружены? Та лаааадно. Так подготовьтесь к всплеску и перегруженности! Или это опять неожиданно, как снег зимой для комунальщиков? Организуйте места, учите врачей, вкладывайте средства! Дороги они строят.
И заводы кислородные закрыли
Теперь в больницах его нет
Забота

Я такое• 10 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Кабмин- это орган исполнительной власти, а не законодательной. Ха=ха)))) Вас надурили)
’Для дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь’ (с)
Ну или наше классическое
’Чого бідні бо дурні чого дурні бо бідні’
Здрасьтенька• 10 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Кто хотел,тот привился.
Государство так переживает за своих граждан,что аж от работы отстраняют. Это цирк,а не ковид.
Отстраняют без сохранения заработной платы, лишая средств к существованию, и не важно какие причины, болезни, переболел ковид или просто тревоги и страхи перед уколом. Все кто не видит происходящего, просто умственно отсталые, не зря людей упахивали всю жизнь, не давая возможности мозгам развиватся.
Фрося_Бурлакова• 10 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
да, люди молодцы, в книжном сказали, что каждый день люди приходят покупать законы нац.полиции и конституцию , ажиотаж на эти книги
А какие это законы нацполиции? Конституцию гражданин обязан и так был бы знать, а тут только карантин заставил людей ее впервые в жизни почитать? Правда прочтение ещё не говорит о понимании написанного
Ноги от ушей• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В какие, вчера была в Миде не спросили даже, потом была еще в юске в трц Украина тоже не спросили.
Ну и хорошо,что не спросили.
Та никада в жизни• 10 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Живу в Европе, в ресторане спрашивают - сертификат есть? Есть. Ок
А как обстановка с сертификатами переболевших? В Европе они давно не проблема (ну по новостям), а у нас только на бумаге...Или у Вас тоже прессуют на 28 день переболевших на вакцинацию?
Королева спама• 10 ноября 2021
И вот ещё вопрос. А садики работаю? Вот чем ребенок в первом классе 6.5 отличается от ребенка в старшей группе садика. Он что больше разносит вируса что ли?
Я такое• 10 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вас здесь никто не поймет. Люди либо не болели вообще, либо в легкой форме. Даже не стоит тратить свое время на это.
Я понимаю, что вам завидно, что кто-то болел в легкой форме. Такова жизнь. Вам тоже в чем-то повезет. Может быть.
Каждому по Вере его. И по заслугам.
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну и хорошо,что не спросили.
просто как включишь тв, так начинают петь , что не зайдешь не куда без сертификаты, что в транспорте все вакцинированы и тд)) вот смешно становиться.

Я такое• 10 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Так где тогда эпидемия ковидная ?
В зомбоящике и черепушках упоротых ковидлофобов.
Форточка с диоптриями• 10 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я не думаю)
Просто кто-то плохо учился в школе))
Зато я изложила правдивую информацию. А у вас ошибки в пунктуации. Если вы уже берете на себя ответственность указывать на них, то не лажайте сами.
Любвиобильный бот• 10 ноября 2021
Никто ни разу.
Это пишется так в данном случае.
Пользуйтесь.
Форточка с диоптриями• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Каждому по Вере его. И по заслугам.
Очень добрые у нас люди...))
Киев_Елена• 10 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В Днепре уже третья или четвёртая неделя красной зоны. Хожу везде , сертификат могут спросить, я говорю есть, хотя нету. Никто не проверяет. Цирк какой-то
Я тоже в спортзал и магазины одежды хожу. Спрашивают - есть сертификат? - Конечно (его нет). Никто не проверяет. Дочка 6 раз в неделю ходит на ьанцы, в воскресенье турнир состоится. И только в школу нельзя. Ну бред же. Откройте школы, сволота - будьте людьми
Ответ дляКиев_Елена
У меня даже не спрашивают)))
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Ну кто вам такое сказал ?
Зомбоящик?
Болеют так же
Жена двоюродного брата на кислороде,два файзера в августе
Ну не спорьте, есть такие ещё верящие во спасение
Там и оправдание незаконным ограничениям уже придумали, типа вам же нельзя нормально сказать..ага уволить просто так с работы можно,а пасти в транспорте можно а гонять по ТЦ можно,и главное рядом пройдет ковидный но с паспортом- ему зелёный свет
Им так сказали, что это нужно для общего блага и верят же
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Неужели трудно понять. Чем больше привитых, тем меньше тяжело больных. Вам же нельзя нормально сказать - привейтесь, это спасёт жизнь, наших людей нужно щимить, не пуская в тц и транспорт, иначе не доходит.
В Европе да есть противники, но тех кто пошёл и привился куда больше. И да, ещё раз повторю, болеют привитые (!!!), но в большинстве без госпитализации, единицы есть и среди привитых, но не так массово как без прививки.
Ковид не исчезнет. Важно, чтоб не было огромного количества смертей
У вас там что, миелофон в руках? Вещаете как пророк просто....
И всё-то вы знаете )))
Или просто зомбоящика наслушались - уж очень мысли трафаретные.
Железная тетя• 10 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Скай молл все магазины на входе спрашивали, в проспекте даже на почту не хотели пускать, контекс пустили, на кассе потребовали показать сертификат. Его нет - не продали товар. Макдональдс не пускает, доминос, пузата хата, черноморка, рис и рыба, мелкие кофейни закрыты на ключ, спорт лайф
А в сам скаймолл пускают без серта?
ДА да да• 10 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Железная логика, конечно. А если тетради у детей закончились, на обоях уроки делать?
Их можно в любом супермаркете купить.

Железная тетя• 10 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Что вы хотите сказать? Все правильно. Так и должно быть.
Разница в том, что там у Вас если Вы говорите, что сертификат есть, то он есть на самом деле.
Значит вам не рассказывать, как мои друзья во Франции по чужому пасс санитейру проходят в рестораны?
Пусин Кукин• 10 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А в сам скаймолл пускают без серта?
Да, пустили так. Там же новус есть, можно без сертификата
Железная тетя• 10 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ок, спасибо
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Их можно в любом супермаркете купить.
Если уж на то пошло, то абсолютно все можно купить с доставкой на дом. Речь не об этом, но вы упорно делаете вид что так и должно быть.
Железная тетя• 10 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Согласно Конституции постановления Кабмина обязательны к исполнению.
И согласно конституции кабмин действует только в рамках своей компетенции, а вы вырвали из контекста.
Фрося_Бурлакова• 10 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Где в Конституции пункт о том, что он действует в рамках своей компетенции.
Золотая орда• 10 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А меня охранник в ТЦ в Киеве прям чуть не ловил)))
сказал, что ему все равно, уколота ли я, но его уволят..
ТЦ был вообще пустой, как музей
Железная тетя• 10 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так в 117ой и написано. А в 116ой описаны полномочия.
Золотая орда• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
во-во, как с языка сняли . Цирк!
Они просто пугаю специально, чтоб бежали спотыкаясь- колоться. И это кстати, действует.
Сег. Кличко говорил, мол- очереди в ритуальные службы за справками о смерти- брехло. Каждый день по работе прохожу мимо, нет и не было очередей..иногда стоит на улице пару людей.
Золотая орда• 10 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ева, АТБ и не должны спрашивать сертификат
Вчера оформляла заказ в Розетке, чтоб самой забрать, так на сайте есть даже отдельная опция- добавить сертификат))
я плюнула, заказала товар в другом магазине)
Золотая орда• 10 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Хоть наконец-то издательства заработают, а не только производители масок)))