Курочка• 10 ноября 2021
Только мой муж, когда голодный, срывается на жену?
Есть мужики, которые спокойно и адекватно ждут обед? Не дай Бог мой вовремя не поест... Становится психом. Как только поест, сразу добреет. Надоело. Неужели человек живет только хлебом единым?
Результат:
вже голосів:
23 (42.59%)
Мой тоже злой, когда голоден
19 (35.19%)
Мой не злой от природы
12 (22.22%)
Свой вариант
Ватный Пупс• 10 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Да, готовит, но когда он сам бегает по кухне готовит голодный, то это еще хуже, чем когда я.
Просите его за час до часа Х что-то сготовить, типа курицу в духовку закинуть, кашу на гарнир сварить. И Вас не дергает и не голодный
Ухтышка_малышка• 10 ноября 2021
С бывшим мужем такого не было, могли и вдвоем приготовить покушать после работы. Вообще не проблема была.
А в от у его родителей ,не принято что-то делать по дому, если папа приходил на обед. Ни уборки, ни стирки, ничего
Еда должна стоять на столе к приходу
Сама такого не понимаю. Конечно, приятно ,когда все уже готово ,но не до такого, чтоб подождать немного
Еда должна стоять на столе к приходу
Цвиринь• 10 ноября 2021
И что вы хотите что бы вас убедили, что это нормально? На других девушек он не срывается, ему бы стыдно было, а на свою пожалуйста, это называется неуважение
Анонимба• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
У меня папа такой. Муж спокойный, может подождать или перекусить чем-то.
Вы за меня написали)
Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2021
так даже в сказках баба яга сначала молодца кормит, поит, в баньку, а потом все остальное)))
Заикальница• 10 ноября 2021
У нас наоборот😃, если я голодная, то не подходи, а муж спокойно к еде относится)
Курочка
• 10 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
он знает где и как добывается еда
автор -нет
?
Слоник-тоник• 10 ноября 2021
Ответ дляКурочка
?
я не знаю как срывается мой муж. С едой -сам отлично справится.
кафе,доставка, сам
у нас не принято лить друг друга
кафе,доставка, сам
у нас не принято лить друг друга