Вареный лук• 10 ноября 2021
Энцефолограмма имеет свойство менятся?
Меняются ли показатели? Например, если сделать после лечения через месяцев 6 или повторно через месяца 3. Меняются ли показатели вообще?
Вареный лук
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну конечно. Даже ночная ээг отличная от дневной.
то есть, если были подозрения на какой-то диагноз (по ээг), то при лечении могут снять?
Люда Людоедова• 10 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Нет,диагноз ставят не только по ээг,а по комплексу .
Вареный лук
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
я понимаю. потому и говорю, что мне пока что поставили подозрение на диагноз (комплекс процедур других в норме, а ээг не очень в норме)
Люда Людоедова• 10 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Какой диагноз?