Звездолётчица• 10 ноября 2021
Может ли девушка заразиться хламидиозом от мужчины через минет ?
Японский Городовой• 10 ноября 2021
Через минет можно всем заразится, но зависит от иммунитета и если не закончил в рот .
Звездолётчица
• 10 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А какие у вас симптомы , чего так решили?
У меня нет симптомов. Парень с которым начались отношения когда-то болел хламидиозом сказал, пролечил, но повторно анализ не сдавал. Поэтому стремновато мне ((((
Реанимация• 10 ноября 2021
Можно заразиться всем подряд через оральный секс-и сифилис и гепатит и СПИД и ТД. Можно забеременеть от анального секса при высокой фертильности. Все это случается,обязательно неожиданно
Звездолётчица
• 10 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
А вагинально оно тоже опускается ? Или только во рту остаётся ?
Праздничный сервиз• 10 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Не опускается. А вот если в глаз попадет, то вообще песец - трахома
Лапка• 10 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Звездолётчица
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Речь контролируй уважаемое !!!
Японский Городовой• 10 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Да, может быть носителем , но заразится можете в период ослабленного иммунитета у вас или вообще не заразится, пусть он лучше сдаст анализ пока, а не вы.
Лапка• 10 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Речь контролируй уважаемое !!!
Да как не назови- смысл не поменяется. Речь моя то такое...а вот твой лайф- стайл....треш
Звездолётчица
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Лечись. Или мужика найди - может ядом брызгать перестанешь
Лапка• 10 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Лечиться нужно тому у кого хламидиоз))) угадай о ком я?
Звездолётчица
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛапка
С чего ты взяла что у меня хламидиоз ? Близости между нами с парнем ещё не было. Хламидиоза у меня нет. А вот тебе пролечится не помешало бы
Звездолётчица
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Я вижу тебя забанили так ты под другим ником зашло с другого аккаунта

Это же нужно как тебя задела за живое эта тема

Лапка• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица

Простите,я просто злая бобрюка и была неправа. Здоровья Вам