Море_море_я_скучаю• 10 ноября 2021
Блин, я одна не понимаю, как можно спускать столько денег в унитаз?
Жили мы плохо, очень. 10 тыс на троих, Киев. Кушать хотелось, не могли себе ничего позволить.
Наконец я смогла выйти на работу, плюс ещё две подработки. Словом, финансовым нынешним положением я уже более довольна.
Стали питаться хоть нормально. Ну смотрите, 31 октября у нас в бюджете оставалось 9000 грн. На сегодня там ещё лежит 6000 с чем-то. Прошло 10 дней. Покупок одежды не было, коммунальных и прочее. Тоесть эти 3000 ушли на питание, поездку на дачу (бензин) и свекру подарок на 560 грн.
Сказать,что мы плохо ели эти 10 дней я не могу. Не красную рыбу и икру, конечно... Но...
Было и мясо и рыба запечённая, целая курица, супчики, салатики, крупы, фрукты. Йогурты, творог. Селёдка, лосось консервированный. Это я сейчас все меню за 10 дней вспоминаю) Яйца. Печеньки, Баунти топтали, мороженное. Ребенку Киндер, Чудо Чадо пюреху...Что ещё...
А, пиццу брали 2 шт в Форе, пепси..Устраивали себе киношку.
Что ещё.. Ах да, колбаса молочная, сосиски , сыр..
Картошка,лук и морковь свои с дачи.
Как? Как можно проедать все те суммы,что вы тут пишите? Я не понимаю, правда!
К слову: муж ест очень очень много, пожиратель какой-то)))
Картошка,лук и морковь свои с дачи.
Научительница• 10 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А ничего. Лучше бы кота бездомного покормили.
Перейдите на хлеб и воду, на сэкономленные средства купите корову, парным молоком можете хоть всех в округе котов поить.
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Та ну
Не вірю
У автора овощи из огорода.
Это картошку сварил, салат из буряка сделал - уже бесплатно.
Может там и мясо из села.
Море_море_я_скучаю
• 10 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
так вы ж типа не бедная уже?
По меркам Советчицы - нищебродка. У них же сыр за 600
Печальки.нет• 10 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а вы почем берете?
Дама-мадама• 10 ноября 2021
Капец, столько значения еде вы придаете - помните, что когда ели... баунти вспоминаете..
Я не помню,что утром ела, а вы про баунти помните
Хомяк с пастой• 10 ноября 2021
Я не знаю что у вас за 10 дней. Напишу что купили в воскр. Печень 150грн. 850г, уже съели, карп 1,5кг 150грн. уже съели, мясо 1кг 150грн. съели, брокколи, помидоры, огурцы все по 1кг. уже съели на 150грн. Вчера купила 600г разных орехов и пахлавы на 50грн. Орехи не помню сумму , но лежат, пахлаву 250г съли, еще был сыр твердый 300г и пачку масла 200г съели, сыр янтарь 200г съели, еще 1 куриная грудка съели, и яйца штук 5 съели. Еще ели морскую капусту и тушеную, суп варила, картофель, булгур, грибы со сметаной. Сегодня буду делать сырники из домашнего творога 1кг 130грн. и сметана 0,5л 60грн.
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Потому что это - событие)
Научительница• 10 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А, ну если один баунти на всех, один йогурт и т.д. - то может быть.
Но есть ощущение, что и здесь прибрехала автор
Нет расписала, как есть, даде чудо-чадо вспомнила
Накладная• 10 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А вы хотите сказать что все это на 2000 грн на троих?
Ну и не маловажно что у Вас овощи свои
У нас на 4-х меньше 3000 на неделю ну никак....
Ну и не маловажно что у Вас овощи свои
Да. 15 тыс на троих. Маленький город. Меньше никак, красную икру на хлеб не мажем.
постою_послушаю• 10 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Забыли дописать, что вы ещё гостинку под сдачу из этих денег купили)
И Турция! Турцию забыли!
Море_море_я_скучаю
• 10 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
Конечно вспомнила. Потому что мы плохо жили. Есть с чем сравнить
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
У человека за 10 дней накопилось)))
Вбигудях• 10 ноября 2021
каждый живет как ему удобно.
у нас раз в неделю всегда встреча в кафешке с друзьями, после работы. если нет кафешки, то доставка.
Вот прошлую пятницу в евразии еду взяли 1+1 ну вышло по 800 грн на еду на пару + паьчики взяли джемисон, ну 1000 грн проели и что?
Это мое право и мой выбор, я люблю и хорошо готовлю, но я не резиновая мне иногда хочется пообщаться с друзьями и не думать о еде, иногда себя побаловать чем-то. Мой личный доход 60 тыс. у мужа почти столько же + квартиру сдаем, ну тратим мы на питание на троих около 15-20 тыс. ну и что? Это мой выбор и никто не в праве мне указывать.
А котиков надо не кормить, а кастрировать
Научительница• 10 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У автора овощи из огорода.
Может там и мясо из села.
И авокадо в горшке на подоконнике
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, вы нищеброд в голове.
Потому что вам до сих пор не всё равно на мнение других. Пытаетесь доказать что-то. Вам кажется, что вы чего-то добились и вы пытаетесь утвердиться за счёт еды.
Но это выглядит смешно и нелепо.
Особенно ваша перепись съеденного.
Но это выглядит смешно и нелепо.
Особенно ваша перепись съеденного.