Вероятненько• 10 ноября 2021
А есть такое чтобы выпить и не пьянеть?, нейтрализовать действие алкоголя?
Не говорим о литрах, если и от бокала косеешь. Просто интересно есть ли такое вообще
Боевая• 10 ноября 2021
принимаете гепапротекторы пару таб до и после
и после через час еще активированный уголь.
Плюшевая дыба• 10 ноября 2021
Энтересгель один знакомый принимал перед и после пьянок - помогало ему говорил
Боевая• 10 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ну масла до того как выпить съешьте.
просто замедляет всасывание алкоголя.. но все равно окосеет позже.. смысл?
надо помочь печени активно выводить алкоголь - и не будет интоксикации, а следовательно опьянения.
Чтобы прям нейтрализовать я сомневаюсь. Облегчить состояние можно. Я делаю так. Съесть жирную пишу перед застольем,можно бутер с маслом)) за час два до застолья пару таблеток глутаргина или что-то такое. Запивать и закусывать а ещё желательно во время застолья чтото типа энтеросгеля употреблять) утром как огурчик и в процессе не очень пьяная))
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2021
Девушка, купить янтарную кислоту. Полезно и недорого. Примите 1-2 таблетки в процессе. Не захмелеете гарантированно. Это рецепт старых кгбэшников. Пользуюсь регулярно, работает. Не благодарите.
ТрубоДурочка• 10 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Так зачем тогда вообще пить, если не надо опьянеть? Замедлить действие можно, чтобы какие то свои дела успеть сделать, а дальше юхуууу
Бензопирен• 10 ноября 2021
Кефир или другую молочку пьют, это нейтрализирует действие алкоголя. Как-то на свою голову выпила йогурта перед выпуском на последнем звонке - что пила, что музыку слушала.
Повелитель интернета• 10 ноября 2021
За 2 часа до употреблени алкоголя выпейте пол бокала шампанского. Когда начнете употреблять алкоголь полноценно, пьянеть будете значительно меньше. Мой проверенный рецепт. Я пью всегда шампанское, мартини или вино, поэтому не знаю, как сработает этот вариант на более крепких напитках…