Чучело сосны• 10 ноября 2021
Стулья из ЮСК, напишите отзывы
И ещё, если нас двое купить два стула или традиционно три- четыре. Мне понравились такие
Распутница• 10 ноября 2021
У нас типа первых, но спинка пластиковая а сидушка кожзам. Я ооочень довольна, красивые и удобные! Но есть небольшой минус, между спинкой и сидушкой собирается мусор и сложновато вычищать
Утренняя зорька• 10 ноября 2021
У нас типа фото 1, купили один чёрный, второй белый, зачем вам чье-то мнение
Рву и мечу• 10 ноября 2021
Нас тоже двое, мы купили два стула, так как кухня маленькая, ещё есть две такие бочки для сидения на кухне и хранения. Если бы кухня была побольше, взяли бы 4 стула.
Чучело сосны
• 10 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Как в использовании
Интересно же
Чучело сосны
• 10 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Спасибо
Утренняя зорька• 10 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Как в использовании
Интересно же
5 лет, полёт нормальный
ТигрЛьвович• 10 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Класс. А где такие бочки брали?
Рву и мечу• 10 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Класс. А где такие бочки брали?
В Эпицентре. Сейчас именно на этот цвет и размер скидка большая))
КрейсерАвроровна• 10 ноября 2021
Не знаю как именно эти . Но я вообще зареклась не покупать мебель в юске. Это жесть
. Брали просто деревянные стулья для кухни . Качество ужас . Через год использования их можно спокойно выбросить.
МадамОхмури• 10 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
У вас 33 см ? Хватает ? Удобно ?
МадамОхмури• 10 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А у нас стол и стулья. Все нормально
долой_лама• 10 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
У Вас та, что за 799? Покажите, если не сложно, как она у Вас в интерьере?
Рву и мечу• 10 ноября 2021
Ответ дляVetas78
Супер. На них сидеть можно ? Это как стул ?
Да, как табурет, довольно удобно сидеть. Ещё одну размером побольше другого цвета взяли в прихожую, чтоб присесть, шнурки завязать)
Рву и мечу• 10 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
У вас 33 см ? Хватает ? Удобно ?
Да, для сидения вполне достаточно и довольно удобно.
Рву и мечу• 11 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Да, такие две и одна самая большая серая в прихожей. Одна стоит под столом на кухне, её за стульями не видно, а если стулья убрать, то так))
долой_лама• 11 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Покажите, пожалуйста, как в прихожей? Где покупали стулья?) И корзиночку?)))))
Рву и мечу• 11 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
В прихожей пока ремонт, только плитку положили. Стулья по-моему на Розетке брала, а корзинка столетней давности, я только вкладыш поменяла на серый, был в цветочки.
долой_лама• 11 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Это та, которая за 1000 с копейками?