соева-сысоева• 10 ноября 2021
Запас в обуви
Начиталась как правильно выбирать на зиму обувь ребёнку, что запас 1-1.5 см, в магазине консультант тоже сказал что 1.5, а сегодня одели и видно что дочке неудобно, я меряю стельку, а там ещё больше, хорошо что не срезали бирки и чек есть, пойду менять.
А какой вы берете запас?
Чумачечая_• 10 ноября 2021
Достаньте стельку померяйте и посмотрите что на коробке написано, фирма рекомендует запас
Главный котик• 10 ноября 2021
Когда говорят про запас в 1,5 см ребенку, то предлагаю самому походить в такой обуви и сразу будет ясно насколько это удобно.
Если что, беру запас до 1 см