Ватный Пупс• 10 ноября 2021
А что с курсом? Гривна укрепилась?
Девочки, что делать? Покупать ли валюту? Курс все вниз опускается. Какие у кого прогнозы? Покупала и по 28.50 грн, а сегодня покупка 26.16 грн. Разве есть предпосылки для укрепления гривны?
Масяня Я• 10 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да, прям взлетела и цены понизили )))
Да. А зарплаты повысили, и пенсии тоже. Коммуналка, кстати подешевела. Конец эпохи бедности наступил, как и обещал наш любимый мальчик!
Ватный Пупс
• 10 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Доларивезде падает. Сама сижу думаю, что дальше
Вы тоже на что-то копите?
Гага Газу• 10 ноября 2021
Смотрела астрологов, говорят надо брать. Будет рост. Если что смотрю Росса
Ватный Пупс
• 10 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Благодарю за информацию
КрытыхРынков• 10 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы тоже на что-то копите?
Да копим, но что-то сомневаюсь, что долар подрастет