Само_достаточная• 10 ноября 2021

Знаете как разрушить 80% пар ?

Надо просто научить женщин себя уважать 😉
Yog-Sothoth• 10 ноября 2021
А что значит по вашему уважать себя?

Wendy Rhoads• 10 ноября 2021
все немного по-другому)
Женщины, которые ценит себя и которые не ценят, выбирают абсолютно разных партнеров.
Поэтому если она вдруг ’прозрела’, а партнер остался тем же, возможно им вместе уже будет некомфортно.
Семья как пазл, если один элемент поменялся, то или все система перестроится, или этот элемент пойдет искать другую систему))
Разачаровусь_очень_быстро• 10 ноября 2021
Ответ дляberil_он
не выйдет, женщины не любят работать
Как по мне нет, опять таки мое окружение, работать любят точнее любят зарабатывать деньги!
Пончик Солнечный• 10 ноября 2021
Научить уважать это сложно,лучше дайте каждой по квартире
Elena Rus• 10 ноября 2021
Когда один в паре за вакцинацию, а другой против Ссорятся конкретно, примеры есть!
ПоэтеСССа• 10 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Слава Богу не мой он, сотрудник, пришлось с работы уйти
Не будь КакСвета• 11 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ого, сколько людей столько и мнений, не видела мужчин с претензиям, только женщин.
Вы наверное к мужчинам не присматривались. у украинских мужчин претензий и требований гораздо больше, чем у женщин.
Не будь КакСвета• 11 ноября 2021
Ответ дляberil_он
не выйдет, женщины не любят работать
Если бы большинство украинок не работали , то они бы давно с голода умерли вместе с детьми. Гораздо чаще это мужчины не любят работать и напрягаться.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Не знаю не знаю, говорю же в моем окружении.

beril_он• 11 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
нормальный человек не любит работать
Разачаровусь_очень_быстро• 12 ноября 2021
Ответ дляberil_он
нормальный человек не любит работать
Я вреде уточнила : зарабатывать деньги, и как по мне нормальный человек как раз любит зарабатывать деньги, а не висеть у кого то на шее.