Чавонадо• 10 ноября 2021
Никогда не была на свиданиях
Девочки, расскажите вообще как это, пойти на свидание) Сама никогда не была (чтобы не было вопросов почему - никто не приглашал), интересно услышать от людей. О чем разговариваете, что обычно делаете на свиданке, куда ходите?
Любавишна• 10 ноября 2021
А сколько вам лет? Дело в том, что свидания в разных возрастных категориях, по разному протекают
Радостина• 10 ноября 2021
У меня тысячи свиданий было. Начиная с детского садика. Уже и не вспомню о чем там разговоры были
ПультОт_БМВ• 10 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
А как у вас тогда отношения начинались?
Сразу в постель🤭
Сумка с непогодой• 10 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
Автор, Сколько Вам лет и есть ли у Вас дети?
Если бы были дети, то на свиданиях была бы, не догадались?)
Холодная каша• 10 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Не факт, не факт
Сумка с непогодой• 10 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Не факт, не факт
думаете, она оплодотворилась в центре репродукции?
Холодная каша• 10 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вдруг там религиозная семья, заключили брак как бог велел и сделали ребенка
Или просто мужчина пригласил домой на секс
Всякое бывает
Бабка в тапках• 10 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
После 25-ти как на собеседованиях
а до 25?
Фисташковый кокец• 10 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
а до 25?
Кино, цветы, кафе, внимание, забота. Все было иначе. Искреннее
Чавонадо
• 10 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Вдохновились темой о крутых свиданиях?
Нет, не читала сегодня ленту
Надо глянуть)
Чавонадо
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
24 года)
Чавонадо
• 10 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
А как у вас тогда отношения начинались?
Не было отношений)
Сигарный шланг• 10 ноября 2021
А з друзьями вы встречаетесь? Говорите о чем-то? Вот так и на свиданиях: люди общаются как с друзьями плюс комплименты, прикасания, обнимашки.
psiholog 1976• 10 ноября 2021
Самое главное, деточка, на первых свиданиях ни в коем случае не заниматься сексом. Даже, если парень распоследний раскрасавец. А всё остальное, дело наживное...)))
Любавишна• 10 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
24 года)
Прекрасный возраст) если попадется нормальный, культурный человек...то для начала предложит сходить в кафе, кино или театр...потом проведет или подвезет домой, не будет руки распускать. Поговорить можно о чем угодно, пусть сам думает о чем, мужчина ведущий...не надо голову ломать, просто будьте хорошенькой и улыбайтесь. Ну, а если не повезет и попадется так себе...то может позвать домой на секс или к вам напроситься, прогулять по парку без кофе и тянуть в кусты...всяко разно. Думайте, присматривайтесь)
Любавишна• 10 ноября 2021
Мужчина нормальный должен ухаживать, это правильное начало отношений
удачи!
Холодная каша• 10 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Какие ваши годы, все впереди!
Самое чудесное время, уже ни от кого не зависишь, сама себе хозяйка, детей еще нет