Само_достаточная• 10 ноября 2021
Знаете как разрушить 80% пар ?
Надо просто научить женщин себя уважать 😉
Разачаровусь_очень_быстро• 10 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Зарегистрироваться на сайте знакомств ещё можно
И что ? ничего не произойдет
Ответ дляНекомильфо
Глупость... Жаль, что Вы так рассуждаете.
Гараздо приятнее рассуждать : я любимая...., но если открыть глаза ...
Ответ дляНапланетянка
Да и отвечать зеркально мужику на все его претензии)
Ого, сколько людей столько и мнений, не видела мужчин с претензиям, только женщин.
КрейсерАвроровна• 10 ноября 2021
А вы автор злая от одиночества, или от зависти,что много прекрасных и счастливых семей,где взаимная любовь и уважение!?
220В• 10 ноября 2021
Я старомодная видимо. Уважение к себе не измеряю истериками и попытками равноправия. Меняю политику и повестку дня семьи не в лоб, а мягкими способами.
Не фонарь• 10 ноября 2021
Да ломать - не строить, тут ничего сложного. А вот этим 80% научиться бы ВЗАИМОуважению, но это ж куда труднее. Гораздо легче истерить ’ты меня не ценишь’.
Баба-царьлебедь• 10 ноября 2021
Не позволяйте мужьям орать на дочерей и бить их, а у кого сыновья- не заносите им жопки на поворотах, дайте мальчикам самостоятельно вытереть свой анус в 6 лет и поднести 1 кг покупок в пакете ради осознания помощи и уже будет хорошо.
Бабка-ежика• 10 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как-то у Вас всё в одни ворота...Сразу видно,что дочь
Милашка-оторвашка• 10 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Лучше дайте совет, как создать 80%пар?именно хороших?
Так наоборот как раз ) Идеальный союз - во взаимодействии.
Но если муж зек, нарик, садист и подобное - тогда да, не вариант.
Угги_в_горошек• 10 ноября 2021
Нет, мужчин тоже)
Если каждый будет себя уважать с карегоричным эгоизмом, что и навязывают современные психологи типа лобковского, то как бы и будут разводы.
Напланетянка• 10 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да полно, именно мужик выносит женщине мозг но подаёт конечно как самавиновата
Как пример говорить ему, что он мало старается для нее, не вдохновляет ее на что-либо, не ищет подход к ней, мало работает/не работает над отнешиями, плохо выглядит не соблазняет ее, а она конечно доберет на стороне что ей нужно и тд
Ну и недавнее. как здесь мужик написал интересно такое им же отрикошетить: если девушка сделала стрижку а она ему не понравилась тем сами оскорбила его вкус и чувства)) он имеет право сходить налево к приближенному идеалу и та-дам! Именно девушка со стрижкой будет виновата в его измене ибо своими руками разрушила семью)
Как вам? Такое можно же и мужику предьявить)
ПоэтеСССа• 10 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вам повезло. А я встретила мужика, подобного истеричке женщины, прям в такой самом ужасном проявлении, с общываниями и вечными претензиями. Это кошмар, такие есть
Простоваля• 10 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 10 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
И сын. Вы одним глазом смотрели)
Цвиринь• 10 ноября 2021
А в остальных 20 % научить уважать себя мужчин. И тогда наступит гармония. Аллилуйя!
Просто каралева• 10 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
На счёт второго в точку прям. У меня одна дочь, никогда бы не подумала что мамы мальчиков считают их малышами чуть ли не до совершеннолетия и делают это неосознанно. Несколько примеров есть где в семье сын и дочь, но девочки в 6 лет чуть ли не завтрак на семью готовят, а мальчик хорошо если научился шнурки завязывать
Сумчатая кошка• 10 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Приходите к нам в гости. У моего мужа сплошные претензии
Яичница с беконом• 10 ноября 2021
Абсолютно согласна. Брак вообще женщине в 90% случаев не выгоден ни морально, ни финансово. Но женщины любят себя обманывать и верить в идиллию и «мой не такой»))) я наверное уже замуж и не выйду, потрахушек хватает, а терпеть ЭТО каждый день - не, не готова.