Сижу на стуле• 10 ноября 2021
Гепатит С
Интересует вопрос гепатит С сейчас излечим? И есть те кто от него полностью избавился?
Онанимный пользыватель• 10 ноября 2021
Лечится. Работала в этой сфере, масса знакомых людей вылечились.
Сижу на стуле
• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это дженерики или как их там принимали?
Онанимный пользыватель• 10 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Это дженерики или как их там принимали?
Ето дженерики, кто оригинальные препараты. Есть гос программы, бесплатно оригинальные препараты, но я знаю о тех что для зависимых, так как работала с ГепС, ВИЧ и ТБ среди уязвимых слоев населения.
Распутница• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Подтверждаю, у меня знакомые полностью излечились, лично тест видела - вирус не выявлен. Лечились совершенно бесплатно, по госпрограмме, индийскими дженериками. Схему подбирает врач, в зависимости от типа вируса. Обычно это две таблетки в день, лечение 3 месяца, на время лечения показано соблюдать диету номер 5, но без фанатизма. Если не хотите ждать бесплатной госпрограммы, курс вроде бы 500 баксов стоит.
Сижу на стуле
• 10 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Вроде уже приняли что гепатит С полностью излечим
Онанимный пользыватель• 10 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Дженерики от 500, вроде. Оригинал подороже будет.В нет все цены есть, модно покупать и самим.
Подсказка, есть люди, которые возят с Египта препараты от гепС. Там в три раза дешевле.Знакомая возила, для людей с сообществ...
Показушница• 10 ноября 2021
Мой муж болел 5 лет назад и полностью вылечился. А сейчас вообще быстро и дешево. Тогда я квартиру в центре продала на лечение.
месяцкие• 10 ноября 2021
Я ещё 14 лет назад полность вылечила Хронический Гепатит С. Сейчас тем более полностью вылечивается и не так дорого как раньше.
Курочка-наседка• 11 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Излечим. У меня знакомая по гос.программе лечилась и вылечилась. И, как я поняла сейчас более современные лекарства есть для лечения. Единственное, им можно повторно заражаться.:(
Сижу на стуле
• 11 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Это к сожалению да(
Секретница• 24 ноября 2021
Да. Софасбувиру. Что у вас с печенью? Пьете Бициклол? Он поможет справится с гепатитом (уменьшал вирусную нагрузку) и восстановит печень.