Библиотекарь• 10 ноября 2021
Анализе при ковиде.
Скажите, пожалуйста, какие анализы вы сдавали при ковиде. Мой семейный вообще сказал, какие анализы, какой рентген? Сидите 14 дней дома!!! Блин, но стремена сидеть, а вдруг пневмония????
Жидкость для снятия глаз• 10 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Прошу прощения за ошибки, Т9, не проверила.
Если все ок то все ок, пневмония пройдет сама по себе, если не превратится в бактериальную.
Если очень переживаете можете сдать развернутый анализ крови.
Библиотекарь
• 10 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кашель и температура 37 уже 7 дней.
Ответ дляБиблиотекарь
Кашель и температура 37 уже 7 дней.
При ковиде это нормально у меня была 12дней температурадо 37.4
75В• 10 ноября 2021
Сатурацию меряете? Анализы день на 7-8 сдать желательно ОАК, СРБ, Д-димер и прокальцитонин. Можно еще ферритин и коагулограмму
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2021
У меня 16 дней была температура 37.4, анализы нормальные, у мужа на 6 день повышенный прокальцитонин и срб, пневмония.Лечились одинаково, я первая заболела, он через 2 дня.Все очень индивидуально, контролировать анализы и консультироваться с доктором.
Библиотекарь
• 10 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Найти бы этого доктора хорошего😟
Белый Лосик• 10 ноября 2021
Хотя бы кровь с формулой и Д-димер (после 8-ого дня).
Вообще кровь с формулой, д-димер, ферритин и срб назначали. Когда плохо стало добавили прокальцитонин. Рентгены/КТ, если станет хуже, не раньше, чем на 8-ой день.
Самохвалова• 10 ноября 2021
Автор, и мой семейный точно также меня лечил. Три дня сбивала темп 38.9, а потом пошла на поправку. Спустя две недели слабость осталась.
Джинцы на Флиси• 10 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Аналогично, сдавала 3 раза
Оак
Д димер
С реактивний белок
И один раз Прокальцитонин
Течение считалось лёгкое, был бронхит.
Оак
Д димер
С реактивний белок
И один раз Прокальцитонин
Течение считалось лёгкое, был бронхит.
Белый Лосик• 11 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
При лёгком течении не нужно сдавать анализы.
Тромбы образовываются молча, к сожалению, даже при внешне лёгком течении.