Алгонавт• 10 ноября 2021

Так а что Китай? Вкололи всем короновак и победили ковид?

Вишнёвая Леди• 11 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Наверное и у меня не работает. Я не поняла например о чем ваша догадка. Уверенна, что что-то очень «логично», но не могу понять что.
3 млрд для вас пару ведер вакцины ?
Вы представляете сколько нужно времени и производственных мощностей, чтобы такой объем произвести ? А потом еще и уколоть всех и почти одновременно .
У нас 30 млн уже полгода колят во всех подворотнях и все равно очереди .)
И например , не обязательно вам должно дойти . Потому у меня нет такой потребности вам именно пояснить.
Слишком долго наш народ привык не задумываться и оставаться в полном доверии к ’телевизорам’.
Имеющий уши да услышит !

Гербария• 11 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
в европе и израиле тоже придерживались, не помогло
значит дело в другом
Европе с Израилем дрессура Китая не снилась и в страшном сне. Здесь тоже у каждого свое мнение
Ирина Веселуха• 11 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Венгрия - на правительственном портале о коронавирусе появилась информация следующего содержания: ’Защита после вакцинации снижается через несколько месяцев для всех вакцин, поэтому рекомендуется, чтобы каждый человек старше 18 лет, который был вакцинирован более 4 месяцев, сделал себе треть. прививку, чтобы получить дополнительную защиту от вируса’.
А вы не беолели до прививки?
Нет. Летела в Австрию, делала прививки, там даже на открытый общ.пляж без сертификата или теста не зайдешь, не говоря о кафе и бассейнах.
Kapiroska• 11 ноября 2021
Ответ дляГербария
Ну вообще это закрытая страна и никаких данных они публиковать не будут
Китай- страна номер 1 вмире по количеству населения, почему то все началось именно с нее, большое колличество лабораторий ,и с ’эпидемией ’справляются на ура, все закрыто , инфа просачивается очень неоднозначная, вы правы.
Ирина Веселуха• 11 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И какая тут печаль? Всё закономерно. Не может быть длительного иммунитете к респираторным вирусам. Респираторные вирусы очень быстро мутируют. 4-5 месяцев и всё. Это касается и привытых и переболевших.
Так что добро пожаловать на ревакцинацию. И так до конца дней. Готовы?
Готова. Только Ляшко заявил пока 50%, не привьется, никаких ревакцинации. А прививки от гриппа детям покупала каждый сезон , будем и от Ковида покупать, что поделаешь.
ГендиреХтор• 11 ноября 2021
когда еще вакцин не было, то в китае и локдаун сработал. А у нас же спецом заражают население для страшной статистики, что б гнать на вакцинацию
Кили и Манджаро• 11 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ви жива? Це означає, що захистив.
Ніде, ніхто не говорив і не писав, що вакцина захищає від хвороби, лише, від вашкого її перебігу.

по ваше логике,80% населения нашей стране не вакцинированно.
Кили и Манджаро• 11 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Все разом дало такий результат,але там усі дотримувались рекомендацій а в Україні ’пані вдіньте маску -та пішла ти.....’
не трендіть,в мене знайомий живе в Китаї,вакцинувався недавно.
примусовості немає.
він щодня знімає сторіс,можна спостерігати життя Китаю онлайн.Живе в Шанхаї.
Кили и Манджаро• 11 ноября 2021
Ответ дляKapiroska
согласна,с Китая это началось по задумке.
Но Китай скрутил организаторам фигу огроменную.
Госпиталь который они построили и показательно закрыли был ответом на весь мир-коронавирус в Китай не пройдет.

неДоЖиру• 11 ноября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Это было прислано вчера в канал Венгрии...
Миллион АлыхРос• 11 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Только вчера об этом думала. Везде ппц, локлдауны, %привитых и т д. Про Китай - тишина.
Они замутили этот треш и теперь сидят наблюдают😕
Вытворунка• 11 ноября 2021
знакомые тоже думали, что вакцина защищает, в итоге она привезла домой эту гадость с курорта украинского
Одноклассница• 11 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ви жива? Це означає, що захистив.
да прям
сЛАдКОежКА• 11 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
+. Тоже интересно. Меня короновак, к сожалению, не защитил.
Вы умерли?
сЛАдКОежКА• 11 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Это очень хороший вопрос. Я смотрела пару недель назад, что в Китае единицы больных на всю страну. Тогда как коронавак не подходит большинству стран и до сих пор вакцинированные им не могут летать заграницу.
Или же дело не в прививках. Может, их спасли строгие локдауны и хорошая медицина.
Могут и летают уже)
Kapiroska• 11 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Есть доля правды, а вот госпиталь также может быть прикрытием всемирной программы , дабы показать жителям страны, что власть ценит их жизни. Определенное колличество населения страны погибло, хоть и капля в океан для всего мира, но для самого Китая наверное уже достаточно для отчётности по сокращению населения.Нам конечно такого масштаба организованности не снилось. Да и по мелочам маски платные, а вакцины нет...у них маски, тесты, все было бесплатно, не знаю как сейчас..
Завтра не пью• 11 ноября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
По своему опыту. После Короновака через 4 месяца сделала количественный анализ на спайк- белок, чтобы посмотреть антитела. А их- минимум. То ли испарились уже, то ли вообще не выработались. Вот так . Я в печали.
У меня после болезни в ноябре в апреле уже не было антител
ОченьПриятно-Царь• 11 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
так самой интересно. Про Китай не слуху не духу. Короновак - как Спутник в РФ, их родненькая.
И в Белорусии только спутник, других нет
ОченьПриятно-Царь• 11 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Тут надо после вакцин проверять антитела, знаю одно человека, кто сдал после короновак и антител нет. А также одного, у кого нет после пфайзера
Говорят, короновак это вода, а не прививка

ОченьПриятно-Царь• 11 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Если делали пцр, можете получить справку переболевшего с отсрочкой вакцинации на полгода
На 3 месяца, уже
Грибной_Дождик• 11 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Говорят многое, где правда неизвестно.
Есть знакомые также, кто привился им и во. В октябре всей семьёй легко переболели, родители, муж жена и ребенок. Но они просто легко переболели, или благодаря прививки, имхо, одному богу известно
Фантазерша• 11 ноября 2021
Ну как победили. Коллега мужа на летит в командировку в Китай. Будет сидеть там на самоизоляции 28!!! дней. Он полностью привился короноваком летом. И никакие ПЦР никого не волнуют. Только карантин. Вот и подумайте, какие эффективные вакцины.
Жена сына• 11 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Китай вакцинований 100%
Нет
Грибной_Дождик• 11 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня после болезни в октябре были немного. Я ещё не вакцинировалась, и сейчас у меня в количестве по разным шкалам
784(105). Получается встретилась с вирусом где то еще
Слоник-тоник• 11 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро

По официальной статистике у нас 18% привито.
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ви жива? Це означає, що захистив.
Писали і говорили. На цьому форумі навіть масово.
Основний аргумент: не щеплений - потенційний вбивця, бо заразишся та заразиш іншого, колективний імунітет тощо.
Так що не потрібно перевзуватися в повітрі.
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Китае нет короновака.
Вы больше читай бредни поехавших кукушкой троллей .
Там Китай ещё страной третьего мира выставлен .,
Хорошая шутка, жгите ещё
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Китае нет короновак
И НИКОГДА не было
Они НЕ признают никакие вакцины , кроме своих
Хоть бы погуглили, позор.
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
невестка лежит после коронавака двух доз в реанимации
Корона или последствия?(
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вы в Венгрии?