Аноним_576• 10 января 2014
Кто лечился в Поли клинике, Мать и дитя нужны отзывы. Гиникология
Кастрюлька• 10 января 2014
какой город? в моем городе мать и дитя, это как я думала ноу хау, но денег выкачали нормально,толку не было, ни у меня, ни у сестры, + ко всему ей загубили там 2 беремености на хороших сроках и в итоге заразили при переливании еще и гепатитом!!!! не рекомендую именно в Луганске!
Аноним_576
• 10 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Киев.Левый берег
Рассказница• 10 января 2014
кровь разве там переливали?
думаю что нет.
лично я Луганской МД довольна.
результат - чудесный сын 2,5 года
думаю что нет.
лично я Луганской МД довольна.
результат - чудесный сын 2,5 года
Крошка Енот• 10 января 2014
Мы ходили туда к ЛОРу и на узи,всё понравилось.Узи аппарат новый и узист вразумительный,приятный.
Аноним_572• 10 января 2014
Я была у гинеколога Мусулевской в ПолиКлинике на Привокзальной. Толковая и приятный в общении человек.