ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2021
Девушки, может кто разбираетс в кардиологии
По заключению коронографии, состояние острое
А что делать не говорят, запись на конец декабря
А боюсь как бабушка с таким диагнозом будет ждать и ехать домой, от дома 120 км?
Мамулька• 11 ноября 2021
Где острое состояние ? Напишите эту фразу . Что делать, написано после слов
’ рекомендации по дальнейшему лечению ’ . И с таким диагнозом бабушка жила и до обследования , и дальше будет жить , соблюдая рекомендации .
Молчунья• 11 ноября 2021
Где острое состояние? Коронарография - это диагностика. Ничего они не нашли. Диагноз старый. Перенесённый инфаркт это не приговор. Рекомендации выполнять, таблетки пить не пропускать и самостоятельно ничего не отменять. И долго ещё можно жить. Главное - давление контролировать. Судя по тексту, таблетки постоянно не пьёт или они не хорошо подходят. Вот в эту сторону и работать. И насчёт ограничений в еде - это реально нужно выполнять.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 ноября 2021
Ответ дляМамулька
Написано про полную блокаду левой ножки
Мамулька• 11 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Написано про полную блокаду левой ножки
И что , это могло возникнуть после ранее перенесеного инфаркта и сопровождать человека всю дальнейшую жизнь .
KROX@• 12 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Написано про полную блокаду левой ножки
ПБЛНПГ, возможно, связано с постинфарктным кардиосклерозом (указано, что инфаркт был в 2018 г.).
Можете проконсультироваться в Фейсбук у кардиолога Анны Витальевны Солощенко