Леди_на_драндулете• 11 ноября 2021

Помогите ! Муж издевается!

Куда можно обратиться,муж унижает , обзывает , упрекает в изменах которых никогда не было ,контролирует каждый шаг, если покупаю детям конфеты говорит чт любовники приносят . Орет постоянно ,матерится на меня ,угрожает . Я его очень сильно боюсь . Но мне бежать некуда с детьми . Я уже не выдерживаю такой жизни . Боюсь и шаг сделать и слово не то сказать ...
Куда за помощью можно обратиться ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
К психиатру на косультацию.Он больной

Не соглашусь
Я бы Автора лучше бы туда отправила

Армейская• 11 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Раньше бил . Часто . Сейчас нет Но морально уничтожает
И вы ещё с ним???? Серьезно??
автор Леди_на_драндулете • 11 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
И вы ещё с ним???? Серьезно??
Я очень зависима от него финансово
Ответ длядамаАмстердама
ну так тем более , на фиг им конфеты покупать))
Нуу......чтоб порадовать
Армейская• 11 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
4 детей ,взрослые
Но разве это имеет значение?
Муж был нормальный. Что с ним в последний год случилось я не пойму . Очень издевается (
Как это «муж был нормальным», если вы написали, что раньше бил??
Ответ для4есотка
Женщина,раньше где-то жила,родственники наверняка есть. Просто надо,что-то менять. Если 13 лет замужем,значит ей за 30. Автор,не терпите,подумайте,кто вам может помочь,выход обязательно найдётся
Автор написала,что живёт в квартире отца с 4-мя детьми и мужем,выгнать его не может,так как он прописан там
дамаАмстердама• 11 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нуу......чтоб порадовать
ждем продолжения, автор появилась на радарах)))
Ответ дляЯ не на долго
странная тема для троллинга. Подумала сразу что правда, ну кому придет в голову о таком фантазировать.
Она по сути спалилась только на словах о взрослых детях. А так все нормально шло
Пишу правду... Если можете помочь то готова с вами выйти на видеосвязь
Ответ дляАрмейская
Нууууу,для некоторых это нормально

Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я очень зависима от него финансово
Автор
У Вас взрослые дети
Почему Вы не работаете?
Ответ длядамаАмстердама
А толку
Она на вопросы не отвечает
Автор
У Вас взрослые дети
Почему Вы не работаете?
Работаю
Но тема же не об этом
Я незнаю где просить помощи
Отец говорит терпи потому что дети .. а я уже просто не могу
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Подскажите, пожалуйста, Сколько лет Вашим детям?
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Работаю
Но тема же не об этом
Я незнаю где просить помощи
Нуууу,Вы работаете,выгоните мужа и ВСЁ наладится
Я работаю но это же ничего не меняет .
Финансово он конечно намного больше зарабатывает...очень зависима от него по деньгам
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я работаю но это же ничего не меняет .
Странный ответ
Вопрос ведь другой
Как нефиг делать• 11 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня никогда не было любовников . 13 лет была верна мужу
Пора починати,але краще після розлучення
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Будет детям помогать

Ответ дляКак нефиг делать
Чтобы ещё 4-х родить?
ПрипоРошенная• 11 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня есть записи где муж меня унижает и выгоняет из дома , обзывает ... Я не придумала это
И вы его терпите у себя в квартире… значит вы мазозистка и вас все устраивает
После 18• 11 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Аліменти будуть
ПрипоРошенная• 11 ноября 2021
Отец,муж,Вы и 4-ро детей- ВСЕ живёте в квартире Вашего отца??????
Так у них же 4. Работать когда?
Дама-мадама• 11 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
4 детей ,взрослые
Но разве это имеет значение?
О боги))), 4 ребёнка родила а мозгов как небыло так и нет. Жди когда черепушку пробьет
Ответ дляПрипоРошенная
Так у них же 4. Работать когда?
Я работаю но это же не меняет ситуацию
Ещё хуже стало
Автор,он был 12 лет идеальным,а потом его попёрло?
Начал Вас бить?
Пошла на роботу и началось ...что я шлюха и т..д ... Но я даже повода не давала никогда ...
Ответ длядамаАмстердама
автор, вы над нами стебетесь? 13 лет замужем, но при этом у вас взрослые дети, и вы им конфеты, этим взрослым, покупаете. Что за бред?
Для вас 12 ,13 лет это не взрослые дети ?
ПрипоРошенная• 11 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я очень зависима от него финансово
Ииииии
Ответ дляЩепотка_совести
Если упырь, то упырь с самого начала, а тут был идеален больше 10 лет, и вдруг испортился, так не бывает.
Пошла на работу и началось...пока сидела дома все было хорошо
Ага,так как писать и придумывать фантазия иссякла
На вопросы не отвечает
Могу выйти на видео связь...я в полном отчаянии