11 ноября 2021

Берете деньги если находите на улице?

К примеру, сели в маршрутку под седеньем 200грн. Никого на сиденьях нет. Спросить чьи не у кого.
Результат:
вже голосів: 104
72 (69.23%) Да
32 (30.77%) Нет
Пописанная парта 11 ноября 2021
Не беру никогда
Усатая полосатая 11 ноября 2021
Максимум - отдам водителю. Мне чужого не надо
Купипупсичек 11 ноября 2021
Да, крупные если
Копуша 11 ноября 2021
беру всегда, над советчицами, которые кричат, что ничего не берут, посмеиваюсь)
Меряю от 0 11 ноября 2021
Возьму, но потрачу на благотворительность.
Бандитка Сью 11 ноября 2021
Ответ дляКопуша
беру всегда, над советчицами, которые кричат, что ничего не берут, посмеиваюсь)
Я НЕ беру
Меряю от 0 11 ноября 2021
Ответ дляКопуша
беру всегда, над советчицами, которые кричат, что ничего не берут, посмеиваюсь)
А посмеиваетесь почему?
Каравай-каравай 11 ноября 2021
На улице нет. В пустой маршрутке взяла бы.
60 метров сметаны 11 ноября 2021
Беру да. В суеверия не верю. Кто-то по рассеянности потерял.
Купипупсичек 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Возьму, но потрачу на благотворительность.
Все? в чем смысл?
Каравай-каравай 11 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Все? в чем смысл?
Типа откупиться от плохой кармы наверное
Купипупсичек 11 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Типа откупиться от плохой кармы наверное
а зачем вообще брать?))))
Ms. Анонимная 11 ноября 2021
Нет. Знаю что потеряю вдвое больше
Усатая полосатая 11 ноября 2021
Ответ дляКопуша
беру всегда, над советчицами, которые кричат, что ничего не берут, посмеиваюсь)
Ну какая ж вы) мы для вас старались, оставляли, а вы ещё хихикаете
Наоборот, благодарной надо быть
Меряю от 0 11 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Все? в чем смысл?
Да все. Это мой смысл, он не обязателен для понимания другими.
Купипупсичек 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нет. Знаю что потеряю вдвое больше
вы же не украли)) чего боитесь?
Каравай-каравай 11 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
а зачем вообще брать?))))
Ну она же не всю сумму на благотворительность тратит, себе тоже оставит
Купипупсичек 11 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ну она же не всю сумму на благотворительность тратит, себе тоже оставит
Все) выше ответила)
Купипупсичек 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да все. Это мой смысл, он не обязателен для понимания другими.
а свои тратите на благотворительность?
Меряю от 0 11 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Типа откупиться от плохой кармы наверное
Да нет. Я в принципе стараюсь помогать людям. Я не нищенствую, потому считаю лучше этими деньгами помочь нуждающимся
Меряю от 0 11 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
а свои тратите на благотворительность?
Конечно, свои в основном и трачу.
60 метров сметаны 11 ноября 2021
А чего вы все боитесь поднимать деньги?!не ужели суеверные все?
Ms. Анонимная 11 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
вы же не украли)) чего боитесь?
Было уже такое. Зачем оно мне? Свое заработаю, а то не мое.
Купипупсичек 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Было уже такое. Зачем оно мне? Свое заработаю, а то не мое.
ясно) боитесь наказания
Копуша 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А посмеиваетесь почему?
потому что так стремятся доказать, какие они правильные)
Копуша 11 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ну какая ж вы) мы для вас старались, оставляли, а вы ещё хихикаете
Наоборот, благодарной надо быть
а я благодарно посмеиваюсь
Меряю от 0 11 ноября 2021
Ответ дляКопуша
потому что так стремятся доказать, какие они правильные)
Вы просто не верите в добропорядочность людей. Но такие люди есть и их много.
Усатая полосатая 11 ноября 2021
Ответ дляКопуша
а я благодарно посмеиваюсь
Купипупсичек 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы просто не верите в добропорядочность людей. Но такие люди есть и их много.
Добропорядочный отдаст,если увидит,что другой уронил. а если хозяина найти невозможно,в чем проблема? Мой подруга рылась на секе и нашла в кармане куртки 20 евро, купила ребенку конфет, как раз денег лишних не было . подарок ей такой ,как она посчитала и права, и никаких угрызений совести
Копуша 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы просто не верите в добропорядочность людей. Но такие люди есть и их много.
нет, я трезво оцениваю мир, и верю, что такие люди просто пытаются себя обелить. по-настоящему добропорядочных единицы, многие пройдут мимо бумажки потому что им стыдно поднять, лень нагнуться, страшно что это развод, или просто не нужна мелкая банкнота. а вовсе не потому, что это правильно)