На границе• 11 ноября 2021

Нужен ли в епицентре сертификат о вакцинации?

Бубль Гум)• 11 ноября 2021
Питають чи є. Показувати не обов’язково. Якщо перерві ока то штраф платите Ви(
vivabon• 11 ноября 2021
Нет. Я сейчас в нем, на Григоренка. Вообще ничего ни у кого не спрашивают. Но я с сертификатом.
vivabon• 11 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я с 11 ч.утра здесь, ну вышли в Мак, и через час вернулись. В Эпике ни единого раза никто не подошёл.
Гу го гу го гу• 11 ноября 2021
Я без ничего
Вчера в Эпицентре на Позняках покупала сковородку
Никто ничего не спрашивал
Закидай меня камнями• 11 ноября 2021
Смотря в каком Эпицентре. В Блокбастере нужен
Мастер Класс• 11 ноября 2021
Герега схитрила, эпицентр продуктово-строительный магазин, там пару полок с едой, обошли закон. Хотя все может быть с нашими властями, могут и докопаться до покупателей, но вы же пришли еды купить, а не за кирпичами..
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
новая линия ,олди ,лерау тоже так ))в прошлый карантин строже всех кошмарили эпик из за жалоб в сети ,а остальные свободно пускали .А первый самый раз эпик и правда работал
Обижулька• 11 ноября 2021
Они и привить могут там же под шумок
Яичница с беконом• 11 ноября 2021
Охранник на вхоже спрашивает-есть ли тест или сертификат. Но! Если нет, он говорит-вы можете зайти, без проблем,но ответственность на вас. У меня вопрос. А что, организацию не штрафуют,если она пропустит? Тут же орали-штрафуют и нарушителя и организацию,которая позволила это сделать.
Яичница с беконом• 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Новая линия -это тот же эпик, хозяин один