ДинамоКит• 11 ноября 2021
Мошенники или нет?
Заказала в небольшом магазине из инстаграма с 1,2к подписчиками джинсы и оплатила полную предоплату. Через несколько дней мне прислали ТТН, а еще через пару дней мне пришло сообщение об отправке заказа. Сегодня же я получила уведомление о том, что адрес доставки изменён. Я позвонила на горячую линию почты, где сказали, что это действительно так, но ничего сделать уже нельзя, отменить переадресацию может только отправитель. После этого я позвонила самому отправителю, который мне сказал, что адрес был изменён из-за того, что на почте перепутали посылки. Якобы ко мне будет ехать другая от прошлой получательницы, а моя будет отправлена ей. Думаете обман?
Чукча Мукча• 11 ноября 2021
Приедет посылка, посмотрите, и потом уже расскажите.. Что гадать..может перепутали действительно, всякое бывает
Неугомонная• 11 ноября 2021
Для обмана сильно много движений . Вас бы заблокировали сразу и все 🤷♀️
Угги в горошек• 11 ноября 2021
Могли перепутать. У меня так недавно было, отправляла посылки с трёх разных почтовых служб, Мист была последняя. Достаю посылку и понимаю, что в одной из тех, что отдала на НП, была нужная. Благо, что успела добежать до отправки машины