Шкура Шуры• 11 ноября 2021
Куда бюджетно полететь зимой, если не к арабам?
Ничего личного, но в Дубаи, Египте были. Хочется чего-то интересного. Да и холодно там зимой, как для арабских стран. Из желаемого: чтобы вкусно, красиво и беременному пузу не длинный перелёт 😊
Если знаете такие места для зимы, буду очень благодарна❤
Реанимация• 11 ноября 2021
И бюджетно, и недолго, и тепло.
И учитывая, что мы в красной зоне, вот прям интересно, что Вам ответят. Даже что в черную африку, но это и не бюджетно и далеко.
Антонина матушка• 11 ноября 2021
Посмотрим на карту мира и поймете что ничего не соответствует)
Либо арабы либо долго лететь
Нани Брегвадзе• 11 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Испания, но холодно наверное
Тенерифе тогда, там потеплее.
ЭмчЭндЭм• 12 ноября 2021
Нет такого…лететь там где тепло 10-14 часов минимум, даже наверное 12-14…
Этожзвяздаяегообожаю• 12 ноября 2021
Занзибар 🤷♀️ Израиль, но там не так тепло будет.
Автор, а вы в Египте в каком месяце были? В ноябре там риск уже?
ДваДваВосемь• 12 ноября 2021
Нет такого))
Еще бюджетно))) реально смешно.
Вы карту смотрели? Все что теплее Египта и ОАЭ перелёт минимум 8-9 часов.
И правильно Дубай писать
Еще бюджетно))) реально смешно.
И правильно Дубай писать
ЛюблюДевчонок• 12 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Тенерифе тогда, там потеплее.
Как раз для беременной, перелёт 8+ часов. Она так может тогда куда угодно полететь.
Где 8+, там уже и 12 можно
Губы рыбы• 12 ноября 2021
Были в Швейцарии зимой , это вообще крутяк !
Да, нет тёплого солнца и ты не в купальнике , но блин… как там круто 🙌
MacOS-ница• 12 ноября 2021
Занзибар, прямой перелёт из Киева 10ч, относительно бюджетно (если сравнивать с остальной экзотикой)
Шкура Шуры
• 12 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Нет такого))
Еще бюджетно))) реально смешно.
И правильно Дубай писать
Еще бюджетно))) реально смешно.
И правильно Дубай писать
Ну может я что-то пропустила
Для чего ж этот форум создавался? Уточнила - поняла. Это же не проблема
Шкура Шуры
• 12 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Блин, может и вправду посмотреть такое😍
Ответ дляШкура Шуры
Блин, может и вправду посмотреть такое😍
Если хочется зимней сказки и ’не за все деньги мира’ посмотрите еще Андорру- и лыжи, и городская инфраструктура, и термы, и отличный шоппинг- у нас достаточно повторных туристов туда). Из теплых направлений, но не близких, конечно: в ТОПах по запросам Доминикана и Занзибар (в т.ч. по условиям въезда ничего сложного), Кений интересуются- пляж+сафари, Шри Ланка начинает ’оживать’ ...Вопрос бюджета,конечно, и длительности комфортного для Вас перелета.