Ленивица-красавица• вчера в 13:01

Це неможливо читати без сліз

Меня не звали• вчера в 13:02
Вы посмотрите как в Киеве живут люди, наглые рожи , ни одного Жигули, зажрались.
А вот это реальная жизнь

Фізик-ядерщик заочно• вчера в 13:02
Бл*, тсн читает
Томатико• вчера в 13:03
Плакала от того, какие же ущербные люди стоят с телефонами, снимают, а помочь не хотят. Все ради контента. Грустно это всё 😥
Смурфетта• вчера в 13:04
Нас теж штовхали військові на блокпосту ще у 14 році. Хлопці ще такі, там котик у машині))) смішно, що саме вони нас і зупинили
Сусідка зверху• вчера в 13:06
Сволота російська, ганяє наш народ по усьому світу... Рідні хати відбирає, рідну землю відбирає, життя відбирає....
Щоб ви повиздихали всі!
СільськаЛеді• вчера в 13:07
И шо зеленый вождь, дал уже этому дедушке жилье?
автор Ленивица-красавица • вчера в 13:11
Я сама з Чернігова, родина з Чернігівської області, якщо раніше я спокійно їздила до них, то зараз там ситуація погіршується все сильніше. Навіть пару років тому ще не було так як зараз, люди не витримують, а у них там будинки, робота, рідні, життя все там. Якщо дідусь той із області, то його вибір зрозумілий, цей вибір вимушений

Сиренькая• вчера в 13:11
Люди почитают, прослезятся и через 5 минут уже забудут и пофиг им, что дальше будет с несчастным стариком.
Ласую колобками• вчера в 13:16
Какое-то двойственное чувство…полиция дедушке помогла, прям Робин Гуды…но она же первая тащит с тцк мужчин на смерть в бусы и были бы у дедушки деньги - штраф впаяла бы за такое вождение, он же угроза на дороге, а так повод для пиара и все
Р.S. Зачем дед вез с собой живых кур тоже вопрос. Зарезал бы - продал, на деньги купил бы цыплят на новом месте.
Xвостокрутелка• вчера в 13:13
Как он без зеркал на дороге ориентируется?
Небалувана Галя• вчера в 13:14
Ответ дляЛасую колобками
Из-за этой полиции и тцк которые сидят т отжирают свои опы и морды, а не пошли вначале все на фронт, из-за этой власти и их решений, дедушка и скитается теперь, и никто ему никакое жилье естественно не выделил
Ласую колобками• вчера в 13:16
Ответ дляНебалувана Галя
Не выделит конечно, к родственникам скорее всего едет в сельскую местность.
Роза в вазі• вчера в 13:16
Ответ дляЛасую колобками
Затем что пенсии не хватает, а куры яйца несут,
бифидобактерияЖоржик• вчера в 13:23
Ответ дляЛасую колобками
Кому бы он их продал
ПлакалаВАвто• вчера в 13:24
а як бабуся 85 рочків шандибала 10 км щоб іі вртяували((( з гуляйполя
Не зви чайна• вчера в 13:31
А ми ще чимось незадоволені, вічно нам чогось не вистачає, ось де справжнє горе.💔
Відкрийте банку для дідуся, люди небайдужі допоможуть.
Силиконочка• вчера в 13:36
Ответ дляНе зви чайна
А скільки вже тих небайдужих залишилося ?
І скільки вже банок відкрито.......
Библиотекарь• вчера в 13:54
Ответ дляМеня не звали
А вот это реальная жизнь
вы в адеквате? В Киеве полно и тех, кто и жигули не имеет.
Я на хвилинку• вчера в 14:02
Ответ дляМеня не звали
А вот это реальная жизнь
Я живу в Києві. Двір новобудов.
У нас два Жигуля на парковці. Їздять не діди.

Неробименінерви• вчера в 14:16
Ответ дляМеня не звали
А вот это реальная жизнь
Что тебе мешает зарабатывать и покупать, что то дороже жигулей?
Неробименінерви• вчера в 14:17
Ответ дляСільськаЛеді
А к путину вопросов нет?
культУра• вчера в 14:18
Ответ дляТоматико
А как бы Вы помогли?
Неробименінерви• вчера в 14:18
Ответ дляЛасую колобками
Как вы надоели с недомужиками и бусами. Война в стране из за сыкунов этот дед дом и потерял, которые воевать против врага не хотят
культУра• вчера в 14:19
Ответ дляСиренькая
А как мы/вы можем помочь?!
Томатико• вчера в 18:48
Ответ длякультУра
А как бы Вы помогли?
Финансово, помогла бы с такси/трансфером. И как минимум не снимала бы, это отвратительно. Но людям с инстой головного мозга этого не понять.
Не зви чайна• вчера в 20:05
Ответ дляСиликоночка
І скільки вже банок відкрито.......
Чула цю новину по телевізору, якийсь чоловік вийшов на зв´язок і сказав, що готовий подарувати діду пікап.
автор Ленивица-красавица • вчера в 20:35
Ответ дляНе зви чайна
Вау! Є таки справжні люди👍 Дай Бог , щоб так було