Звоночек• 12 ноября 2021
Разворот губ ботоксом
Скажите кто делал разворот губ ботоксом, как вам результат? У меня при улыбке очень тонкая верхняя губа и деснева улыбка. Коррекцию десневой улыбки я делала ботоксом и осталась довольна, но вот пришло время для повторной инфекции и увидела в интернете что делают разворот губ ботоксом, то есть верхняя губа расслабляется и кажется больше. Вот думаю что лучше сделать
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Такую процедуру не делала, но на верхней губе делала несколько инїекций против кисеток. Не понравились ощущения, вот на лбу вообще не замечаю, а на губе еле дождалась пока отойдет.
Звоночек
• 12 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
А какие ощущения?
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
А какие ощущения?
Ну как скованность губы что ли, кожа как онемевшая.
Звоночек
• 12 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пельмени от этих разворотов знатные получаются.
Вот этого и боюсь) но в интернете наоборот видело фото где верхняя губа выглядит аккуратно…может от формы губ зависит?
Ms. Iphone• 12 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вы неправы, пельмени от филеров получаются. А то, о чем пишет автор, действительно спасение для десневой улыбки
Звоночек
• 12 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
И долго это продолжалось?
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
так а я не пойму с чего пельменям взяться? Там же не филлеры закачивают.
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
И долго это продолжалось?
4 месяца . Вы ботокс не делали ни в какой зоне больше?
Звоночек
• 12 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я делала от десневой улыбки все было нормально
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну не было же пельменей?))
Звоночек
• 12 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну не было же пельменей?))
Так это не я про пельмени писала)))) я наоборот говорю что видела в интернете другие результаты )
ДваДваВосемь• 12 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
Вот как это выглядит.
На фотке явно ботокс. Видна релаксация, а не наполнение.
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
просто люди наверное с филлерами путают, нет же пельменей на лбу от ботокса
Звоночек
• 12 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ну вот я как раз хочу такой результат
Очень-очень• 12 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
А какие ощущения?
Нет нормальной чувствительности, кушать даже не совсем приятно
ДваДваВосемь• 12 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну вот я как раз хочу такой результат
Это я хотела посту 3 ответить))
вкрации• 12 ноября 2021
Чтоб увеличить верхнуюю губу без филеров, делают хейлопластику, операцию полноценную под общим наркозом. Но там есть свои сложности. Никакой ботокс не даст гармоничного увеличения верхней губы.
АсобеннАя• 12 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
да они кроме ботокса ничего не знают, поэтому все ботокс и губы им накачивают
Изподтишка• 12 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Как это может быть?
ТихоЯ• 12 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасение? От милой улыбки? От людям заняться нечем
Наизнанку• 12 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Наверное, как после анестезии на передних зубах.
Светка-пипетка• 12 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Спасибо за своевременный ответ, как раз подумывала что то с ними сделать, теперь уже не хочу. Но кисетки напрягают, и что делать, не придумаю.
Ms. Iphone• 12 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Если это помогает справиться с комплексами, то да, спасение