Ms. При теле• 12 ноября 2021

Ну почему так много летальных и не идёт на снижение?

Столько же людей привито уже..страшно смотреть на эти цифры
Пупуговка• 12 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы статистику смотрели? 1 процент
Зато автора абсолютно не страшат 250-350тыс. умираюших ежегодно от сердечно-сосудистых заболеваний, десятки тысяч от онко и других болезней. Вот такой у нее ’избирательный’ страх

Кастрюлька• 12 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Можете вообще не отвечать))
к чему это?
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
о уже детей плюсуют и у детей растут случаи, вот так совпадение когда пфайзер одобрил вакцину
Подождите, это ещё начнут смертность детей от ковида рисовать. Чтоб уже подогнать четко к вакцинации детей.
Пацака-задирака• 12 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
патан- это кто????
Патологоанатом
Баррикадница• 12 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Як мінімум тому що в жертви ковіду пишуть сердечників, людей з діабетом і т.д., що не отримали вчасно належну медичну допомогу.
А ще тому, що сімейні або не вміють лікувпти або не хочуть. І доводять люжей до важкого стану вдома.
Кастрюлька• 12 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Можете вообще не отвечать))
если имелся в виду патологоанатом , так пишите ГРАМОТНО! и не язвите
Твердая валюта• 12 ноября 2021
Ответ дляНакладная
откуда у вас такая статистика?
С января 2021 только от ССЗ умерло больше 250 тыс людей.
На втором месте онкология, потом ковид - 37-40 тыс, потом несчастные случаи и ДТП.
Всего в этом году, по август, умерло 439430. То есть по 1800 чел в день.
В 19 за весь год 581114, то есть 16000 чел в день.
https://index.minfin.com.ua/reference/people/death...
Баба_Воля• 12 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
так лакдауна нет, за счет чего снизится? все шастают как и шастали...за счет школы которые закрыты?
а чем спасает локдаун?
Накладная• 12 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
ну так если бы от ССЗ или онкологии была прививка, и заболевания можно было бы избежать карантином, наверное так все и сделали бы?))

Молчунья• 12 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Давайте посчитаем. Средняя смертность в 2019 году примерно 1600 чел в день, средняя смертность в 2021 году примерно 1800 чел день.
Разница в 200 человек в день. Пусть этот прирост из-за ковида, каждый день от ковида умирает по 200 чел в день. (хотя я думаю с такой жизнью и без ковида смерть увеличивается).
Откуда 700-800 смертей от ковида каждый день? Не приплюсовывают ли к ним смерти от диабета, инфаркта, рака и прочего?
Как вы достали, считальщики великие. Эта статистика именно по ковиду, туда никто ничего не приплюсовывает. И 1600 человек в день от никогда не умирало в 2019.
Мульйонерша• 12 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
а вы думаете действительно вакциной прививают? кому то хоть раз показали откуда набираю шприц?
Мне показали, сверила всю маркировку. Я медик, вынудили. Так что я четко все посмотрела, даже сроки
Кастрюлька• 12 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Патологоанатом
интересная абривиатура.... скорее безграмотность
Пацака-задирака• 12 ноября 2021
Ответ дляНакладная
глупости вы пишите. Никого в ковид от фонаря не записывают.
Но не получают вовремя помощь действительно многие.
Да, у подруги дочь умерла , её не приняли на стационар так как небыло ковида , отправили домой, потом реанимация и смерть. Знакомая спрашивала много раз так как искали ковид. Врач что вскрывал сказал что нет и небыло. А ребёнка не спасли.
все по ГОСТу!• 12 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
И пошло на спад, в Харькове точно. Уже все об этом говорят
не знаю, вчера тетка из Балаклеи звонила, так говорит, что смерти почти в каждом доме...
СиренаФеоктистовна• 12 ноября 2021
Низкий уровень вакцинации - 20%
Низкий уровень сознательности, ответственности при ношении масок, соблюдении дистанции, гигиене, вакцинации..
Посмотрите на наших ’соседей’ по статистике полностью вакцинированного населения в %%.
Меня не звали• 12 ноября 2021
Ответ дляНакладная
мой свекр умер в отделении кардиологии, в причине смерти - ССЗ, но перед этим 70% отделения заразилось ковидом, его тест тоже был положительный.

Хватит уже эти конспирологические теории развивать
Какие конспиралогии?
Причина смерти свекра ссз, верно?
Пат поставил ковид?
Нет
В чем ваше великое возмущение?
Да, заболел ковидом , но умер, например, от ссз
Если так, то можно посмотреть схему лечения и принятые меры

Но , бляха, на что смотреть, если лечат через пеньколоду?
Вы странная))
Прикуси Язык• 12 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Стоп стоп
Кто ставит причину смерти?
Ну вкл мозг?
патан
когда они успели сделать розтын умершего и установить причину смерти??
Ну давайте, обьясните мне
Наверное диагноз был поставлен, были симптомы, не всем вскрытие делают, если вы слышите стук копыт вы же думаете что это лошадь, а не зебра
Накладная• 12 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
ну тогда подождите до конца года, и тогда анализируйте данные, пока это средняя температура по палате
Прикуси Язык• 12 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
патан- это кто????
Патологоанатом

Мульйонерша• 12 ноября 2021
Ответ дляНакладная
откуда у вас такая статистика?
Неправда, недавно депутатом была озвучена статистика за полгода. Она даже близко не такая
Кастрюлька• 12 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Патологоанатом
серьезно? пишется слово по другому
Накладная• 12 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Какие конспиралогии?
Причина смерти свекра ссз, верно?
Пат поставил ковид?
Нет
В чем ваше великое возмущение?

Вы странная))

окей...ковида нет
все придумали)
И ’вирус не выделен’))
Твердая валюта• 12 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Сюда по статистике в среднем в 2019 году в Украине умирало по 1600 чел в день.
Источник : http://www.ukrstat.gov.ua
Ирина Веселуха• 12 ноября 2021
школы даже в красной зоне не хотят переводить на дистанционку, дети все разносят. Пока не закроют детей по домам, толку не будет
Девальвация• 12 ноября 2021
Потому что задача - всех привить. скоро эти цифры на на подъездах писать будут - для пущего эффекту.
Прикуси Язык• 12 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
серьезно? пишется слово по другому
Как?
Фигура мечты• 12 ноября 2021
Вы продолжают верить в правдивую информацию, которой нас пичкают? Вы видите только то, что им выгодно вам вносить. Но вывод сам собой напрашивается, что вакцина не защищает. У меня несколько друзей с вакциной перенесли Ковид тяжелее, чем болели в прошлом году без нее
Глас_Народа• 12 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
вакцинировались летом. Первой дозой из шести. Открывали при мне! Вакцинироваться или нет, ваше личное дело! Но панику разводить не обязательно!
Накладная• 12 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
есть официальные данные, а что озвучивают депутаты- хз)
Если им верить, у нас постоянно идет покращення)
Тоже наверное опираются на какие-то данные
Мульйонерша• 12 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не говорила, что все исчезло, я сказала, что волна пошла на спад, работаю в клинике, поэтому вижу