Ms. При теле• 12 ноября 2021

Ну почему так много летальных и не идёт на снижение?

Столько же людей привито уже..страшно смотреть на эти цифры
Ms. Доброта• 12 ноября 2021
Ответ дляНакладная
откуда у вас такая статистика?
С января 2021 только от ССЗ умерло больше 250 тыс людей.
На втором месте онкология, потом ковид - 37-40 тыс, потом несчастные случаи и ДТП.
до ковида смертность от пневмоний была на 3 месте , ничего не изменилось , только теперь пишут ковид , это бред то что они пишут

Мотористка• 12 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Тому що два тижні температура,а лікар крім води і парацетамола нічого не назначає
Ну тому що нема ліків проти ковіду, розумієте? Він лікується тільки симптоматично. Чи ви хочете антибіотики пропити?
Ирина Веселуха• 12 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А кто будет обслуживать эти новые больницы?? Врачей и сестер надо было, видимо, быстренько летом клонировать. Людям достаточно иметь прививку, чтобы с большой вероятностью не попасть на больничную койку. Так нет же, мы не хотим, мы боимся. Весь мир прививается (40% населения Земли уже привито вообще-то), а мы боимся. Стройте для нас больницы, клонируйте врачей и лечите бесплатно, ашотакова, да?
Я выше писала. Если сделали прививку, то хоть посмотрите -выработались ли антитела и в достаточном ли количестве. По факту- вакцины не работают.
Жена сына• 12 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не знаю, говорят в Европе 80% вакцинированных, а смертность от ковид возрасла на 10%
Кто говорит? Вы статистику по их смертности видели?
Анчо Ус• 12 ноября 2021
надо меньше было жижу колоть.. тогда бы и проблем не было
а то добили свою имунную систему шмурдяком, а сейчас вопли видоплясова устроили
Кумушка• 12 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Так я в шоке с таких людей,а у кого маленький ребёнок
С детками - это другая история...
А моя знакомая может просто оплатить доставку Glovo или др. компании, но считает, что они ’разносчики ’ всякой заразы, ходят ’по хаткам’, а то что она ходила по Сільпо и в кафе на чашку кофе с дессертом - это не считается, потому что она ’по-быстрячку’
Анчо Ус• 12 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Як мінімум тому що в жертви ковіду пишуть сердечників, людей з діабетом і т.д., що не отримали вчасно належну медичну допомогу.
+1000
сейчас любую смерть легко списать на лохид.. и меньше ответственности с врачей, разбирательств и статистика как надо
СиренаФеоктистовна• 12 ноября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Они работают. Изучите статистику стран где большинство привито. И сколько там умирает.
Опля Картопля• 12 ноября 2021
А сколько ж у нас привито? Автор

Опля Картопля• 12 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А что там всё уже закончилось ? Победили Ковид в Германии может быть ?
БоХатая• 12 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Реальную причину смерти устанавливают только после вскрытия. Вскрытие у нас не делают, всех сердечников после инсульта, инфаркта записывают в ковидники. Очнитесь уже. Среднестатистической вирус раздули донельзя. Это не свиной, не птичий ни МЕРС. Обычный короновирус. Смертность от 1.5 до 2.5 процента - смотря как считать. В Украине в 93% случаях умирают 60+ Надоела хтапаника, когда думать начнёте. Это деньги очень большие, такие большие что ВОЗ продалась с патрохами...
Везде самий большой % смерти именно у 60+.
Помню, следила за статистикой Италии в 2020, много ’лишних’ смертей, тисячи и тысячи, 70тыс+ за тот год. Из них молодых, до 50лет - 192 человека. Среди детей вообще никого. А сейчас кричат, давайте детей вакцинировать, т.к. Файзер уже провел исследования для 3-12 лет((((
Гороховая• 12 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
Потому что у нас много людей шляются по ТЦ без дела, массово отмечают детям ДР и тд
уже 3-й год єтого дурдома, что людям делать? не жить?
БоХатая• 12 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Человек с инфарктом или инсультом попадает в больницу, там приссоеденяется ковид и вуаля! От чего человек умер?
все просто)))
если 2019 или любой другой год раньше - то от инфаркта
если 2020 - то скорее от инфаркта
если 2021 год - то точно от ковид!
СиренаФеоктистовна• 12 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Победить -это не умирать пачками и переболеть, не попадая в больницы. Вот вам Германия. Просто посмотрите, сколько там умерло за вчера. И сколько у нас. И % привытых срааните
Пиши-пропало• 12 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Давайте посчитаем. Средняя смертность в 2019 году примерно 1600 чел в день, средняя смертность в 2021 году примерно 1800 чел день.
Разница в 200 человек в день. Пусть этот прирост из-за ковида, каждый день от ковида умирает по 200 чел в день. (хотя я думаю с такой жизнью и без ковида смерть увеличивается).
Откуда 700-800 смертей от ковида каждый день? Не приплюсовывают ли к ним смерти от диабета, инфаркта, рака и прочего?
але і кількість населення знизилась в Україні за 2019, багато хто виїхав, багато померлих, народжуваність впала, а помирає більше на меншу кількість населення.
Тень льва• 12 ноября 2021
а ещё если в свидетельстве о смерти написать ковид то вскрытие не надо делать и расходы на похорон можно сэкономить
Холодная каша• 12 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
все просто)))
если 2020 - то скорее от инфаркта
если 2021 год - то точно от ковид!
Вы, наверное, не болели.
Удачная• 12 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+100. Людям не интересна статистика. Им легче верить, что ничего не работает.
Ирина Веселуха• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=125118...

Почитайте, девочки. Случай один из... как девочка описывает свою смерть от когда в реанимации.
И это небольшой городок в Житомирской обл. с населением около 60тыс.чел.
Каждый день по 5-15смертей. На прошлой неделе люди погибли от отсутствия кислорода. Но в этой больнице никого не беспокоит такое. На местах творится бардак.
В нашому провінційному містечку така ж велика смертність. Мені тут завжди пишуть, що я перебільшую загрозу Ковіду. А у нас по факту- просто мор людей, ще й школи працюють.

Жена сына• 12 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
А в прошлом году не колоти и что? От ковида вообще не умирали и не болели?
БоХатая• 12 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы, наверное, не болели.
?
Как раз болела, в 2020, и долго причем.
Вирус - намного хуже гриппа, и более смертельный. Но это не отменяет факта постоянной лжи, и по-поводу статистики, и по поводу поголовной вакцинации, особенно детям!
Кому-то нужна паника и реализовать вакцины, а не - обеспечить кислород, конролировать показатели чтобы тромбоза не было и тд.
Опля Картопля• 12 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну мы просто в разное время заходим в третью волну , этого не допускаете ?

Вот у них вчера абсолютный рекорд 50тыс заболевших
Опля Картопля• 12 ноября 2021
Ответ дляУдачная
А что работает ?
viter33• 12 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Так вакцина не захищає від поширення. Надія тільки на перехворівших та їх перехресний імунітет. Вакциновані як розносили так і будуть розносити.
Захищає від надмірної смертності.
Мастер Пис• 12 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
интересная абривиатура.... скорее безграмотность
Аббревиатура
БоХатая• 12 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля

да, эти сравнения - шопопало.
Разные периоды волн, разная медсистема и доступность для большинства населения и тд.
Печальки.нет• 12 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Да! Ещё и по телефону.
В этих смертях очень много вины семейников, которые запускают болезнь.
+миллионы, семейники гробят, а потом в отделениях уже ничего нельзя сделать.
viter33• 12 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Локдаун есть только у школьников, которые как оказалось во всем виноваты
Все остальные живут обычной жизнью
Думаю, школи скоро відкриють
Принаймі, у Львові 1-4 класи з понеділка
А там , напевно - і решта.
Через те, що 20-25 % вакциновано і всі ’живуть звичайним життям’ і маємо найвищу смертність в Європі (рашу до Європи не рахую)
Холодная каша• 12 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
?
Как раз болела, в 2020, и долго причем.
Вы не понимаете что статистика заниженная? Болеет семья, направление на тест дали только ребенку, тест положительный, родители не видят смысла тратить деньги на тесты для остальных членов семьи, в итоге в место 1 человека в статистике заболевших имеем 4. А теперь задайте себе вопрос сколько людей не делает тесты по причине нехватки денег или состояния нестояния, чтобы дойти до лаборатории. К семейному запись на месяц расписана, там теста не дождешься просто.
Пиши-пропало• 12 ноября 2021
Ответ дляТень льва
тобто, якшо у людини був позитивний тест на ковід, її лікували від нього, вона померла в реанімації під маскою, то цього недостатньо, щоб написати причину смерті