ТаЕщеОптимистка• 12 ноября 2021
Подскажите Харьков, торговый центр(сертификат)
Подскажите пожалуйста, в Харькове при входе в торговый центр сразу проверяют сертификат о прививках? Или только в магазинах?
ТаЕщеОптимистка
• 12 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А что в магазинах проверяют?
Сертификат о прививках
Жидкость для снятия глаз• 12 ноября 2021
У меня аж глаз дернулся-2 дня без интернета,а тут красная зона уже?)) автор,не пугайте!)) приятных покупок!
Рекламама• 12 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сама перепугалась, только сегодня собиралась выйти погулять))
гражданинГрубиян• 12 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сертификат о прививках
Ну у меня не проверяли. И не видела чтобы у других проверяли..