ВсеЧетко• Изменено 12 ноября 2021

Шла к знакомому

Списались,позвонила я поговорили почти час за мой счёт и чуть больше часа я шла вечером к нему, встретились немного тяжело было с сумкой он не предложил помочь,предложил ещё прогуляться,пока не услышал мои тяжёлые уставшие вздохи.Потом легли у него,он положил презерватив возле себя(там у него только односпальная кровать есть)что-то там пытался но я сказала,что не стоит нам этого делать, потом предложила ему скинуть денег за ночлег,он отказался.
Бесстыдница• 12 ноября 2021
И?
Самохвалова• 12 ноября 2021
И что вам не понравилось?
Ковбой Хагис• 12 ноября 2021
А как к Вам может относиться мужчина, если Вы пошли к нему с сумками пешком?
Пешеходик• 12 ноября 2021
А зачем шли, а потом отказались?
Бесстыдница• 12 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
И что вам не понравилось?
Носить к нему тяжёлые сумки
Каменная Фрося• 12 ноября 2021
Вы еще и сумку к нему тянули,и что там,кастрюля с котлетами,консервация?
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
А зачем шли, а потом отказались?
Я не шла с намерением секса вообще, просто как к другу,он ранее сам предложил встретиться просто
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нет то мое, просто сам факт,что видел и не помог.
Серьезная баба• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Что в сумке несли? Почему в кровать легли?
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так он сам ничего не предложил..
вкрации• 12 ноября 2021
Ого,7 км пилять с сумками,чтоб переспать на одноместной койке.
Ковбой Хагис• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так он сам ничего не предложил..
Вы себя сами не любите
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
И что вам не понравилось?
Та вы знаете все классно...
Сарказм если что.
ЛЮБА• 12 ноября 2021
Нечего заводить знакомства с человеком у которого другой оператор )))
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Свое,переночевать
Серьезная баба• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Свое,переночевать
У вас негде жить?
Крем для арбуза• 12 ноября 2021
Вопрос не ясно. Что автор хочет узнать? Наше отношение к ситуацию? Тупая ситуация. Нафига ночевать у знакомого? Если можно пойти домой? Зачем идти пешком к нему, если можно ехать? Зачем идти со своими какими то вещами, если они не для знакомого? Почему не сказать прямо, что ты устала и тебе тяжело, если ты устала и тебе тяжело? Вопросов больше чем ответов.
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
У вас негде жить?
Была в Киеве по делам,он ранее мне сам писал,что было бы неплохо встретиться
Кисельная барышня• 12 ноября 2021
Только мне автор кажется странной? Вы сами решили тащить сумки, это ваши вещи, на что вы расчитывали? Сама придумала-сама обиделась
Секс по дружбе)
...аяприкольная• 12 ноября 2021
Вам негде было ночевать? ))
ЛЮБА• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Свое,переночевать
Всю квартиру в сумки сложили???? Это что же такое тяжелое надо нести, что бы переночевать ???
t.fodlash• 12 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
ну так друг же! вы чтр, к друзьян в кровать не ложитесь?
Любви вам!• 12 ноября 2021
А что значит разговор за мой счёт? Ещё есть такое? Сейчас же в каждом пакете говори не хочу на любую сеть.
Крохоборка детектед.
Серьезная баба• 12 ноября 2021
Ответ дляt.fodlash
Ото я отсталая
вкрации• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Свое,переночевать
У вас трудные время? Жить не где?
Глаза_в_3_карата• 12 ноября 2021
Ответ длявкрации
не переспать
автрр не дала.
полежать.
Запароленое одеяло• 12 ноября 2021
Света, ты?
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Крохоборка детектед.
Но он же сам не позвонил,а до последнего ждал когда,я позвоню сама
Бесстыдница• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так с какой целью Вы к нему шли?
Серьезная баба• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Короче, вам нужно было переночевать где-то. Если вы столько шли пешком, значит денег на такси нет ( не вакцинированна, правда?) И соответственно на номер в гостинице тоже. Хотели на шарика к ’другу’! Он смотрите как потратился, презик купил.